Алёна Сердюкова

Хочу быть счастливой!просьба...присылать конкретные рецепты.

Ответы · страница 2
Osman

Рецепты не помогут. Нужен конкретный человек.

Алексей Дмитриев

хочешь быть счастливой-будь ей🌹 😊 👍

Юлия Никулина

К Прутков: "хочешь буть счастливой -будь ей!"

Галина Мазяркина

счастье рядом с вами, вы его не замечаете....

Александр Шерер

Выходи замуж за любимого и родителей детей

Людмила Клинкова

🖼

Ан
Ангел

Иметь меня ввиду весьма приятно...

Ан
Ангел

Итак, сознание есть продукт деятельности мозга. Но оно возникает и формируется в мозгу только благодаря материальной связи мозга с внешним миром.

Алёна Сердюкова

О! как я мечтаю говорить на эту тему

Ан
Ангел

Органы чувств открывают нам объективную реальность; с их помощью мы познаем ее – это признает каждый человек, не сбитый с толку идеалистической философией.

Алёна Сердюкова

и это пятница?и я отдыхаю?

Ан
Ангел

Объективная истина – вот то бесценное сокровище, ради достижения которого неустанно работают, дополняя друг друга, наши чувства и наше мышление и благодаря которому человеческое познание поднимается с одной ступени на другую.

Юрий Свиридов

Хочешь быть счастливой будь ей

Алёна Сердюкова

Спасибо,я уйму пожеланий получила

Анатолий Шульц

Стань обсолютно свободной!!!!

Алёна Сердюкова

абсолютно богатой?только тогда свобода абсолютна

Анатолий Шульц

Увы...богатство не даст свободы...бояться потерять это богатство...не свобода!!!

Алёна Сердюкова

не прав😘 🍓 🍎 🍏

Анатолий Шульц

Свободной от всего...это может не каждый...ведь это экстрим..делай то что хочешь и недумай о последствиях..бери что хочешь и не платить точнее даже не думай об этом..иди..лети..беги..смейся...плачь..и всё что только захочешь!!!! Сможешь???

Анатолий Шульц

По-настоящему счастливы лишь сумасшедшие...но не буйнопомешанные!!!

Алёна Сердюкова

счастливы не знаю,но свободу дают только деньги

Анатолий Шульц

Были у меня миллиарды...остались миллионы..был счастлив? НЕТ!!! Просто так думал что счастлив...самообман...никогда деньги не были счастьем...а были лишь оценкой моего статуса!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

денег как можно больше.

Сергей Предеин

Будь кому-нибудь очень-очень,до скрежета в зубах, нужной..познаешь счастье..поверь🌹 🌹 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Не всегда это оценивается правильно,кто то начинает наглеть,злоупотреблять твоей жертвенностью.

Алёна Сердюкова

Сергей,спасибо..вот так и я хочу счастья...до скрежета в зубах

Сергей Предеин

В глазок присматриваешься?Я неплохой.....

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЛЮБИТЕ КОГО НИБУД.

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЧЕМУ ЖЕ АЛЁНА МОЖЕТ ПОСЧАСТЛИВИТСЯ ВАМ, ЧЕГО ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Алёна Сердюкова

спасибо!И ВАМ всего хорошего

Анна Хромова

Счастья не советуют

Анна Хромова

Сами делают у всех оно разное

Татьяна Пермякова

Счастливой в чём

Алёна Сердюкова

не бывает-в чём-есть-всегда и везде!

Татьяна Пермякова

Так не бывает)) К сожалению

Dato Djincharadze

вииди за мения

Константин Румянцев

💐 🌷 🌹

Константин Румянцев

Ок,будь счастлива всегда.🙋‍♂️Алёна.

Алёна Сердюкова

искренне благодарю💋 😘 😘

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Елена Дмитриевна Огий

Самой надо рецептик.🙂

Елена Дмитриевна Огий

Если вам лишний пришлют, поделитесь. Ок.

Алексей Малахов

Влюбись.

Алексей Малахов

А похоже других то и не будет...

Александр Дубков

Будь ей.

Алёна Сердюкова

очень прекрасный ответ.спасибо!🤝 😘

Александр Дубков

Это еще Козьма Прутков говорил.

Ан
Андрей

Конопля

Ан
Андрей

Тогда просто скажите себе это и будьте счасливы

Лана Остудина

будь ей

Алёна Сердюкова

спасибо!И Вам счастья!🤝 🍓

Лана Остудина

И вам! Большого и немедленного!