Юрий Поляков

КАК ВАМ ЖИВЁТСЯ НА ЗЕМЛЕ БЕЗГРЕШНОЙ КОГДА СПИСАЛИ НАС УБИВЦЕВ ВСЕХ 1982 АФГАН ПСИХОВ? В ЧАСТНОСТИ ПИСАРЬ ШТАБА ДИВИЗИОНА АК. ДЗЕРЖ. БРАТ 2

Ответы
Елена Стенина

ВОПРОС К АФГАНЦАМ...

Юрий Поляков

БАТЮШКА СПРОСИЛ ПРИКАЗ БЫЛ ДА - ГРЕХИ СНЯЛ-НО В ЦЕРКОВЬ ХОЖУ В ПСИХУШКЕ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК ЛЕЖАТ С САМОРЕЗОМ И ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СВОЯ ДУША И ПОПРОШУ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!!!!!!!! ВОВА БЫ СКАЗАЛ Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА В НЕЁЁ ПЛЮЮТ!!!!!!!!!!!

Kot Fly

мудак

Юрий Поляков

БЫТЬ МОЖЕТ НО ЖИВОЙ