Not An Angel...

Вы умеете любить или, все таки, увлечение и пустота?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Бог проявляет милость к тому, кого Сам избирает для милости Своей, и ожесточает тех, кого Сам выбирает для этого. Вы, может быть, скажете мне: «Если Бог руководит нашими поступками, то почему же, в таком случае, Он винит нас? Кто станет противиться воле Его?» Да, но кто же ты, человек, чтобы задавать такие вопросы Богу?

Дильшод'$

Нет. После того как мне жена изменила мне я многих женщин вижу в одном лице то есть многие женщины изменяют своим мужьям. И данный момент я женщин беру либо в аренду или на прокат чтобы по трахатся. Но женится не за что.

Not An Angel...

Я этого не говорила

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Not An Angel...

Вы же не любите, смысл этого

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Not An Angel...

и Вам

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Любить умеют практически все ...себя) а любовь к кому то это просто химия, кайф для себя с привлечением стороннего объекта. А когда химия заканчивается, остаётся пустота, надо искать новый источник

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажем так односторонне уже нет если вопрос любви в прямом смысле. А так как все любимое кино, еда, увлечения, музыка и жаже любимый мурчащий мешочек

Not An Angel...

🌹🌹🌹

Valery Nalibotsky

Себя умею любить. Остальные пусть меня любят. Надоест, тогда можно и бросить. К слову так лучше. Меньше переживаний. Проверено временем.

Not An Angel...

Соглашусь с вами

Valery Nalibotsky

👍

Юрий Киселев

много инфантильных придурашек, на один раз, и то - много ... обмелела женская сущность , осталась только женская сучность 😁

Not An Angel...

).. каждому свое

Че
Человек

О, у каждо(й)-(го) свои понятия о любви, а по сему все любят сообразно своим представлениям...!!!

Not An Angel...

это да, не спорю

Че
Человек

В качестве дополнения obsuzhday.com/q/99529795

Not An Angel...

я думаю, своеобразность все таки сводит двоих всегда..

Елпидифор Сидорович

в зрелом возрасте это уже не любовь, а похоть, увлечение...любовь только в юности настоящая

Not An Angel...

а ,мне кажется , наоборот... хотя каждому свое

Елпидифор Сидорович

в зрелом возрасте смотрят уже на положение и статус человека....кого попало не полюбят

Not An Angel...

все собирают воедино

Вера Сергеевна-V

Любовь святое ,но жизнь будет скучна .Без флирта ,с согласия оценки нормы ,как друзья !)

Alex Sher

🖼
С любимыми не расставайтесь, всеми силами прорастайте в них

Alex Sher

🖼
Только б мне надышаться тобой
До угара, до самых глубин!..

Вера Сергеевна-V

Никто не посмеет протестовать! !)

L4
Luna 48

Прежде стоит задать вопрос что такое любовь и какое понимание вы вкладываете в него ?

Not An Angel...

Я ничего никуда не вкладываю

L4
Luna 48

Значит у слова любовь нет смысл и оно является обычным набором букв. Посему делаем вывод. Безкрайние просторы вселенной.

Ma
Mascot

Раньше были времена, а теперь мгновения
Раньше поднимался мпх
А теперь давление

Not An Angel...

☺️.. и так жизнь идет)

Ma
Mascot

Yeah ✌

Sekach Dev

Любил... умерла (рак)... продолжаю любить в снах и фантазиях... замены не нахожу...

Not An Angel...

Понимаю

Al
Ali

любить , люблю, но уже без страсти … Как ручеёк , своей водичкой поит соловья

Not An Angel...

Это самое важное..

Владимир

Любовью наполняется только душа, которая не приемлет пустоты и увлечений...

Not An Angel...

Как Вы быстро потеряли интерес☺️

Владимир

Ну что вы, я просто хотел вас вывести на откровенный разговор...😀😀

Not An Angel...

)))

Владимир

И что... Ви так и будете скрывать свою нежность , в безпрежных скалах моего терпения..?! 😂😂

Not An Angel...

Да☺️..

Владимир Вильский

главное не путать страсть и любовь. настоящую любовь оценит только возраст

Not An Angel...

Не спорю

Alex Alex

Привет, мой друг!) думаю что умею, но наверное виднее человеку, кого люблю

Alex Alex

Хорошо бы

Not An Angel...

Нельзя?

Alex Alex

Одним глазом

Not An Angel...

Поняла.. ну попробуй все таки и я пошла😴

Alex Alex

Споки

ვასო წილოსანი

Человек или влюблен или нет - умение или мастерство не работает...

Not An Angel...

Я немного другое имею ввиду

Василий Пинясов

Вообще-то в моем понимании любви: пустота и увлечение её часть.

Not An Angel...

Все присутствует?

Василий Пинясов

Да, любое проявление. Как только что-то исключишь усилиться другое, и выражение "один шаг" станет реальностью.

Not An Angel...

Может быть

М.
Милош .

Это фантастика..У меня и без помрачения хорошо получается.😀

Not An Angel...

Странно.. всегда любовь начинается когда страсть выходит на другой более глубокий уровень, а у вас наоборот)

М.
Милош .

Фантазии.

Not An Angel...

Вы реалист?

М.
Милош .

🤝

Not An Angel...

).. хорошего дня

Св
Светлана_Светлана

Уметь любить? Как вы это представляете? Где то есть стандарт?

Not An Angel...

Стандартов нет.. сами для себя, как считаете.. не более того

Св
Светлана_Светлана

Не вникала.

Not An Angel...

🌹🌹🌹