Not An Angel...

Вы умеете любить или, все таки, увлечение и пустота?

Ответы · страница 7
Ан
Анна

Умею

Not An Angel...

🌹🌹🌹, знаете, уверена, что женщины умеют всей душой, а мужчины больше играют, как ни странно

Ан
Анна

Очень мало мужчин,которые умеют любить

Not An Angel...

Вот именно

Вадик Царёв

Просто голову пеплом посыпаю .

Not An Angel...

Не жестко?

Not An Angel...

Вы страшный человек ☺️

Юлия Никулина

умею

Татьяна

Умею

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... надо б нам и жить так, будто у тебя впереди вечность. Надо затевать великие, долговременные дела. Ничтожество мирской суеты, материальных приобретений, лжи и потерь, обсуждений того, что существует независимо от обсуждений, леность головного мозга, отвыкшего от интеллектуальной гимнастики, – все это удлиняет тяжесть жизни, растягивает её унылую протяженность. ... ....Жизнь легка у тех, кто живёт тяжестью больших начинаний..!?

Павел Бобров

Умею

Not An Angel...

Не жалеете об этом?

Not An Angel...

Любовь приносит не только удовольствие, но и много разных других эмоций

Фа
Фантазёр

🍉🍦

Not An Angel...

дразните?

Not An Angel...

Пасибки 😌

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Умею

Ле
Лева

умею

Ал
Аллегрия

было

Not An Angel...

🌹🌹🌹.. женщины умеют любить

Га
Галина

Умею

Ольга Огородник

умею

Такой Один

умею

Артур Пирожкоff

☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Увы

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не нужны Гоблины в жизни. И их поставщики. Ни в каком виде. Любовь в этом жить не может.

No Image

фыв

Fiery Kind Tiger

Да.

Ботzман Барисыч

не

Кот Кот

Not An Angel...

Так проще?

Кот Кот

Скажем так научен горьким опытом любить по настоящему. Теперь я не воспринемаю любовь для меня это просто человек наделеный хорошими качествами и не более того.

Not An Angel...

Вы правильно поняли о чем я, спасибо.. действительно, настоящие чувства уж очень сложная штука и встретить взаимность, практически, не реально.. по этому легкие увлечения и не более