St
Strekoza

Вы наблюдали какие-либо мистические явления?

Ответы
Ти
Тимуровец

Видел ночью приведения на озере. И ещё: Однажды в отпуске ехал я на Телецкое озеро на велосипеде, не далеко за Турочаком подъём в гору, слева утёс, справа пологая долина с небольшой рощицей, из того места где были деревья появился дымок и выстрел показалось мне что пуля пролетела рядом с головой. Я нажал на педали и как мог скорее уехал с этого места. Но это не всё, один из моих друзей тоже увлекался путешествиями на велосипеде . но на Телецком озере никогда не был. и на мой вопрос не хотел отвечать. Прошло двадцать лет и вот что он мне рассказал по пьянке: Ехал я на Телецкое озеро на велосипеде, не далеко за Турочаком подъём в гору, слева утёс, справа пологая долина с небольшой рощицей, из того места где были деревья появился дымок и выстрел показалось мне что пуля пролетела рядом с головой. Я повернул назад что быстрее скрыться с этого места и нажал на педали. Мистика!

St
Strekoza

может и правда кто-то стрелял

Ти
Тимуровец

По ощущениям да и какое совпадение.

St
Strekoza

бывает

С(
Саяджин. (Адам)

Да! Было такое. Сергей, брат старший говорит мамке как то, не клади масло шоколадное в холодильник, ото пропадёт. Мама положила. Приходит с работы, масла нет. Серёга подходит и говорит. Я же говорил пропадёт. А у самого губы в шоколадном масле испачканы.

St
Strekoza

жуткая мистика)

С(
Саяджин. (Адам)

Для мамки наверно да.

Go Fix Yourself

Под понятие мистики сейчас приписывают всё, что попало, хотя, казалось бы, в 21-ом веке живём. Видят новый вид животного - мистика, природное явление, которое не в состоянии объяснить - мистика)

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждому явлению есть вполне себе логичное и земное обьяснение, если что то не понятно то не нужно это приписывать высшим силам. проще мозгами пораскинуть чти там по чем.

St
Strekoza

есть вещи, которые и не снились нашим мудрецам...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот точно знаю что природу возникновения и структуру функционирования шаровой молнии ещё не раскрыли. только общие термины .и создать искусствено пока не в силах.

Геннадий Костарев

Что там шаровая молния!.. Я точно знаю, что Вы и себя то совсем не знаете, а чтобы это познание себя, однажды, сдвинулось с мёртвой точки, Вам прежде всего необходимо признать наличие Высших Сил, малой частицей которых Вы также являетесь.

Геннадий Костарев

Этим Вы лишь подписались, утверждая собственное невежество и полную неспособность к мышлению. Честь имею.

Дим Димыч

Неа, ничего не видал такого, скорее всего у меня определённая доля мозга не развита до такой степени, чтобы я мог видеть, или слышать что-то подобное)))

Дим Димыч

Побывать в психбольнице и чтобы вам там укольчики делали и таблеточки непонятные давали? )))) Лучше не надо, по хорошему вам советую)))

St
Strekoza

да не побываю, я устойчивая) Мне кажется, в реале вещи происходят куда более страшные и без мистики.

Дим Димыч

Вот именно, нафига ещё и в мистику то углубляться, когда и так страшно в магазин выйти лишний раз)))

St
Strekoza

это точно)))

Ян Удалый

Да,в нашем районе ,в разных местах есть кафе(знаю 3 шт) по всем законам рынка ,логики,там не должно быть посетителей,а их полно- мистика!

St
Strekoza

может, и так)

Стас Васильев

их много в России. Например, в самой богатой на земле Сибири живут самые нищие люди. кто не работает тот и ест ..продолжать?

St
Strekoza

ну я не о политике сейчас

Стас Васильев

это вовсе не политика!!! вы попутали чего то..

Виктор Молодов

Наблюдал. Один здесь интересовался и наговорил кучу гадостей. Конкретно, что Вас интересует?

St
Strekoza

все необъяснимое..А гадости по какому поводу?

Виктор Молодов

По поводу того, что я интересуюсь парапсихологией. И что то могу.

St
Strekoza

а что вы можете?

Виктор Молодов

Нумерологию знаю, сенсорику.

St
Strekoza

интересно

Ан
Ангелина

да ....шаровая молния ...это страшная картина ...точно не реальность и мистика .... огненный шар

St
Strekoza

классно, и в каких горах?

Ан
Ангелина

я была в северной Грузии ,там скалы ....там просто гори гори .....сила и мощь этих гор до сих пор у меня внутри

St
Strekoza

мне бы тоже хотелось побывать там

Ан
Ангелина

да надо всегда бывать у природы ...море хорошо ..а в горах просто супер

St
Strekoza

👍

Владимир Кузнецов

Машина ни в какую не заводилась...Плеснули в бак водки-завелась и пошла в разнос...

Ев
Евгений

Неее, не наблюдал. Вот только НЛО разгонял, а так и ни чего особенного и небыло.

Хэ
Хэнк

Заснул с включенным телевизором и попал в фильм, который там шёл.

St
Strekoza

ну это не мистика))

Хэ
Хэнк

Как не мистика, больше такого не происходит.

St
Strekoza

просто сон...

Хэ
Хэнк

Да мне сны давно уже не снятся.

St
Strekoza

ну а тут приснился.

Слепнев Павел

что назвать мистикой магию нло или просто растройство психики ?

St
Strekoza

и это тоже

Слепнев Павел

вот последние у меня несколько раз было

St
Strekoza

надо лечится тогда

Слепнев Павел

это с нервного и только иногда очень довно было

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Черти - бегали.... ведьмы - летали.... русалы на яхту - садились.... !!!!

Любовь Шашенкова

Да, у меня в комнате в старой квартире барабашка жил...

St
Strekoza

как он проявлялся?

Любовь Шашенкова

Взял и свалил метровую колонку с тумбочки, причем не просто, а с переворотом "на голову", по законам физики такое невозможно, колонка выше тумбы, она упала бы на бок... Кошку пугал, когда та в комнате оставалась... Вдруг возьмет и зашипит в пустоту... Ручки и карандаши прятал, пока меня дома не было...

St
Strekoza

освятить надо было квартиру

Любовь Шашенкова

Зачем? Я не хотела его выгонять, он был не злобный и даже славный...

Слава Евсеев

Ну да. Видел раз как собачка спрашивается с кошкой

St
Strekoza

спрашивается?

Слава Евсеев

Мимо шёл видел

St
Strekoza

как понять-спрашивается?

Слава Евсеев

Ну вот и понять им обоим видимо не хватало любви

Пересмешник

А вдоль дороги мертвые с косами стоять...

Ленточка В Косе

Да у меня в жизни много чудес.Я веруюшая

St
Strekoza

хорошо

Vladimir Efimov

да. деньги из кошелька испаряются!!!

Юрий Сотник

Только взгляд моего кота...

St
Strekoza

какая там мистика?

Юрий Сотник

Ого....

St
Strekoza

а именно?