Vugar Samedov

Вот набралось здесь женщин (или же Бабы!),которые недовольны мужиками,любовью.И почти во всех своих вапросах так и думают как бы унизить мужиков.Грош вашим поступкам.А все знаете из за чего??Вы не знаете роль свою в жизни.Нужно быть покорной,тихой ,домашней.А не выпендриваться,не показывать себя деловой и умной.Ведите себя так,чтоб мужчина чуствовал ,что он главный в семье,а не вы!

Ответы
Нина Боднарчук

Я с вами не соглашусь.... Хамство и не умение вести себя ещё ни одного человека не украшало, а тем более хамство мужчины по отношению к женщине....Кто вам дал право указывать где наше место? Мы не животные чтоб знать своё место и быть домашними. Вы не задумывались....а может им мужчины и не встречались? Один бил, другой оскорблял, третий изменял....я таких тоже мужчинами не считаю. Значит как высказать своё мнение то " молчи женщина", а как насить тяжёлые сумки, детей на руках и работать то это нормально.....да? Я за равноправие в семье.Чем вы лучше? И не вам указывать как женщинам себя вести...

Vugar Samedov

Покорность это не оскорбление.А наоборот умная женщина (даже умней мужчины) бывает покорной.Равноправие приводит к спорам и т.д.

Нина Боднарчук

Тагда почему мужчине не быть покорным мудрей)))) тем более как чаще бывает он старше?

Vugar Samedov

Женщина от природы должна быть такой

Ира Нестерович

А мужчина, что должен тогда, он делает? Жизнь заставляет женщин быть такими

Нина Боднарчук

Иришь, я с вами согласна😉

Нина Боднарчук

Как сумки таскаем мужики не вспоминают что мы женщины или как место в автобусе уступить а как женщина высказать наболевшее и задалбавшее её хочет так знай место..предназначение...

Екатерина Князева

Так делайте так, чтоб нам деловыМи быть не надо было. Разруливайте все вопросы, обеспечивайте семью, потом и требуйте от женщины домашности и дурости. Типа принеси, подай, поди на хер, не мешай))))

Vugar Samedov

где то вы тоже правы...

Екатерина Князева

Я ничего не хочу сказать плохого о мужчинах, они стараются, как могут. Не всегда получается, женщина помогает, если она не дура. Но тогда и не нужно принижать ее разумность и умение что то делать))

Vugar Samedov

никто не принижает ее разумность.Порность это же не принижение.Наоборот умная женщина быват такой

Надежда Нажежда

Удивительно очень.Мужчин зачем унижать???Я и так очень домашняя,тихая,ухоженная.И очень хочу,чтобы мужчина был главным,ответственным семьянином.Но увы((

Vugar Samedov

Хотите значить будет

Н*
Нати ***

30 лет в браке....главное ПОНИМАНИЕ,а не роль.....

Vugar Samedov

А роль это и понимание.

Татьяна Нарейко

рады бы, но где их только на всех взять мужиков, а не захребетников с непомерным самомнением. Мужиком не надо себя чувствовать, им просто надо быть!

Ирина Новакова

Ну это понятно что мужчины (или же деды) это голова, но женщина это шея- куда повернётся так и будет. Можете не отвечать, я уже почти 18 лет в браке

Vugar Samedov

Вот по этому у вас в Росии и столько то разводов....

Константин Самойлов

Лично мне не хочется жить с покорной овцой, а жить с любимым человеком, дарить ей цветы, а не наблюдать, как она бегает передо мной на цирлах!!!

Vugar Samedov

А кто сказал что ,покорность бывает толтко у овцы??Женщина от природы должна быть покорной.Так и любимая.Наверно вы сами покорны ей??....

Константин Самойлов

У НАС В СЕМЬЕ РАВНОПРАВИЕ, МЫ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ ДРУГ К ДРУГУ И ВМЕСТЕ РЕШАЕМ, КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!!!

Vugar Samedov

Это нормально.Но один из созданных(это мужчина) должен быть выше на ступень.Это потому что вся тяжесть на его плечах(Это не я сказал а Всевышний).

Константин Самойлов

Может и так, но я не собираюсь переступать через любимого человека!

Vugar Samedov

но не переступайте.Ну конечно же.

Константин Самойлов

Я всё надеялся, что кто-нибудь поддержит диалог!

Ирина

У всех разная роль.есть мужчины которые не любят забитых женщин у нас не масульманское госужарство.на вас в европе подалиб жалобу в суд

Vugar Samedov

Ира дело не в мусульманском государстве.Ведь женщины и мужчины они везде женщины и мужчины.Вот видите вы путаете слово покорность с чем то другим.Именно умная женщина бывает тихой и покрной.Именно она показывает перед мужем себя так,как буд то,без его спроса она и ложку не поднимет.Именно она Может и умнее мужа,но показывает ему,что он в семье глава,нет ему равных в силе,в уме,деле и т.д.Тогда стрять будет эта семья до смерти,без развода и измен.Это не забитые женщины ,а наоборот.Они знают цену в жизни.И муж их носит на руках.!

Ирина

А потом покорная жена содится в инете и выливает свой гнев копящийся годами.приятная разрядка от мужа тирана

Vugar Samedov

Но ведь и муж такой не бывает.Все знают свою роль в семье.

Ирина

Все знают.а ведут себя как удобно.и придумали сказку про покорную жену.а получая ее становится скучно

Vugar Samedov

Поверьте Ира это только не у нас.Мы знаем цену свом жонам!

Ирина

Общайтесь со своими.что о чужих рассуждать

Рустам Мурзарахимов

Вы абсолютно правы, Уважаемый!Правда эгоизм большинства даже на миллиметр не подпустит истинный смысл Ваших слов до своего сознания...

Вя
Вячеслав

Муж - не главный в семье. Он добытчик и защитник. Главная - Женщина, Мама... Ради этого, ради неё, и семья создавалась. Это Природа....

Vugar Samedov

Ну тогда Всевышний слелал ошибку наверное сказав об этом так и создав Еву из ребра Адама а не наоборот...

Вя
Вячеслав

Я не верю в бога. В любого. А в мудрость и целесообразность Природы верю. И не читаю сказок в библии, коране и пр. ж\эзотерике

Ольга

не видела ни одного такого вопроса ....да и сама не задаю , а вот дядек престарелых , озабоченных здесь действительно до фига )))

Vugar Samedov

Ну это тоже есть согласен.

Рыжая Кошечка

Так это...чего мы эту роль играем--мы же женщины актрисы...Но талант не спрячешь...поэтому другие роли нам не чужды ☺️

Vugar Samedov

))

Ма
Марина

Вроде была покорной,тихой,домашней...ему показалось мало...он сел на шею и ножки свесил..и это мужчина?

Vugar Samedov

так значит и вашим мужикам нужно учить свою роль))

Ма
Марина

Так что же вы мужики ее не учите..а с нас спрашиваете.

Е'kat'ерина Vitolden

В Яндексе есть хорошая статья на эту тему "Умеете ли вы быть с настоящим мужчиной?",нашла в ней много интересного)

Vugar Samedov

Ну и как?

Е'kat'ерина Vitolden

Почитайте,мне интересно ваше мнение)

Валерий Самарский

Спасибо, Катерина, елей на душу, у меня именно сейчас эта проблема, но изменить что-либо бесполезно:болезнь общества... Женщин.

Татьяна )))))))))))

Не все выпендриваются)умная женщина будет делать как ей нужно,а муж будет считать её покорной)все просто)

Vugar Samedov

Но и эта есть роль каждого.

Татьяна )))))))))))

Ну в целом все верно.но! При этом у мужчины тоже куча обязательств,которые её все выполняют.даже те,кто исповедуют ислам

Vugar Samedov

Мы сделали одного из вас на одну ступень выше (мужчин) ,потому что ,на ваших плечах больше обязательств .Это писание из Корана.

Татьяна )))))))))))

Я читала Коран.поэтому и говорю.не все мужчины выполняют свои обязательства.но при этом от женщин требуют покорности.не логично.

Vugar Samedov

Умница.Я рад.Но во всяком случае женщина не должна перегибать палку.

Татьяна )))))))))))

Также как и мужчина.

Марта Кошка

ДА ВЫ ЧТО! А КОГДА МУЖИК ДОМА НА ШЕЕ СИДИТ И НОЖКИ СВЕСИЛ,НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО! ЭТО КАК?

Vugar Samedov

Это уже не мужик.

Марта Кошка

НА СЧЕТ ГЛАВЫ СЕМЬИ -ПОНЯЛ?

Алёна Артёмова

Это ж надо, умный какой! Долго думал?😀 Может , нам и дури мужской покоряться?

Vugar Samedov

Вот по этому в России много разводов и измен!

Алёна Артёмова

Ага! 👍 Именно поэтому!😊😊😊

Алина М.

Хм... Здесь больше озабоченых мужчин с вопросами про секс, трусы, любовниц и т.п.

Vugar Samedov

))))Этого тоже есть соглашусь.

Мира Донна

да и это вам не нужно, вы таких на деловых с деньгами нв раз, два обменяете)))

Нюточка Пантерка

Езжай в свой аул и там указывай кому и что делать

Vugar Samedov

А почему ты думаешь что я в ауле живу??Вот видишь у вас даже понятия нету ,что такое покорность!Вы думайте покорна ,значит слуга.Аа неет!По этому у вас столько разводов и измен!

Нюточка Пантерка

Да мне без разницы где вы. Но не думаю что вам стоит об этом говорить. И вообще кто решил что женщина кому то что-то должна. Тем более мужчинам. Вы что бессильные что бы за вами ухаживали. А? Раз вы сильный пол как говорите тогда и делайте все сами. Женщина рождена для рождения детей. И уже по этому вы её увожать должны....а не чтоб быть вашей собачкой принеси подай.

Vugar Samedov

Моя женщина мне спутник жизни а не собачка,может вы и собачка кому то!Именно умная женщина бывает покорной и тихой!Именно умная показывает себя так,как будто без мужчины своего она в рот и кусочек хлеба не положет!Именно она может быть умнее мужчины,но покажет себя так,Что Муж ее главарь в семье и нету есу равных в силе,уме, в деле и т.д.!А таких как вы,которые по вашему мнение ничего не должны ни кому,полным полно в россии.Живут разведенные или же с изменой мужа!!

Нюточка Пантерка

Увы. Это вам так кажеться Разводы происходят не оттого что вы сказали. Знала я таких покорных об которых ноги вытирали. И изменялии что и один фиг разводились. Я живу с мужем 16 лет и ни кто ни кому ни покорный наоборот в семье вечная борьба и познание друг друга. Так интересней жить.Чем с безмолвной курицей которая сказать ничего не может. Да ваше мнение это ваше . У нас разные взгляды. И это хорошр

Vugar Samedov

вы опять с безмолвной курицей))Это не так как вы представляете!

Нюточка Пантерка

Да и пофиг. Тема закрыта. У вас мнение своё. У меня своё

Натка М_Мак

Вы совершенно правы. Законы природы не обманешь

Мурка

А вы сами то довольны своей женщиной???..)))))

Vugar Samedov

Очень!

Мурка

Рада за вас ...будьте счастливы!!!!..🙂

Vugar Samedov

Спасибо!))