Евгений Бриг-Снежин

американец от сибиряков охренел зимою.. - Если эти люди едят мороженное при - 25 ? Такой народ победить невозможно!?)

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼русь богом поцелована

Гульнара

И в прорубь прыгают)

Евгений Бриг-Снежин

Ага! солидарен с Вами , Гульнара..!) Хороших книг ? Читать и не перечитать .. Популярны ж лишт 777 книг - что читаю 48 лет с упоением!)

Вечность

Социум как те сурки, Все забились от тоски, Зиму как-бы пережить, У России не просить, Вот сознание и прёт, Ограничить весь народ, Наложить на вето всё, Ум не нужен для того.

Евгений Бриг-Снежин

славно сказано в стихах.... серых много .. просто - ах...

Вечность

Вот вам и свобода демократии Европы война идёт страдает народ а не машина войны делайте выводы а какой демократии тпактует Европа правильно Диктатура

Евгений Бриг-Снежин

Симадзаки Тосон
***
Прячась в осени
.Под пологом осенним за окном
Когда придет назначенное время
Дано раскрыться белой хризантеме --
Я посадил ее на месте том
.
Пер. А. Долин