Виталина

Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная девушка не исправит.
Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится… Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Ответы
Cергей Плотников

Ни кого,ни когда ,не исправишь.Время упущенно.Это характер ,до 5 лет ещё можно.Только в том случае если сам человек захочет исправится.Но это бывает ,крайне редко. Кого опасаться? Посмотрите как человек относится,к своим родителям, к окружающим.Послушайте как он о них отзывается.И делайте вывод.

Татьяна

лживых мужчин следует опасаться потому что это не лечится а для этого надо устроить хорошую проверку на вшивость

Николай Костров

- Вам Виднее, и Женская Интуиция, подскажет ...

На
Наблюдатель

подлых