Владимир Литяйкин N

Заметьте какая прелесть-одиночество. Становишься самим собой не так ли?

Ответы · страница 4
Людмила Чиркова

Но только не надолго... А то, может наступить время, когда невозможно мотреть

Татьяна Морозова

в одиночестве есть своя прелесть общения ни с кем попало а с самим собою...)

Вероника Воронова

Упаси Боже! Ничего не может быть страшнее одиночества. Теряешь сам себя

Ирина Волкова

Согласна, одиночество это единственный способ остаться самим собой...

Владимир Литяйкин N

По большему счету так оно и есть

Ирина Волкова

Но так хочется кем нибудь себя разбавить... Особенно сейчас...

Владимир Литяйкин N

Улыбнуло- да есть такое, я вот здесь нахожу отдушину

Ирина Волкова

Не очень то экологичная здесь отдушина..

Владимир Литяйкин N

В смысле что так, Ирине что-то не понравилось?

Владимир Литяйкин N

Строка осталась не заполненая

Валентина Янак

Привыкаешь к одиночеству и не кого не допускаешь к этому одиночеству

Тамара Сучушкина

Каким бы ты не был, а одиночество и есть одиночество. Хоть волком вой.

Владимир Литяйкин N

Это когда абсолютное одиночество

Ти
Тина

Да.Одиночество это благо для тех кто умеет им пользоваться и не ныть.

Бахтина Роза

...ну не знаю... одиночество , на мой взгляд, удел сильных духом людей...

Ирина

не становишься.а уходишь от реальности и построения близких связей

Алекс Венцель

Надолго-ли этой прелести хватит? Человек без общения деградирует...

Владимир Литяйкин N

Ну "Обсуждайка" спасает😂

Владимир Литяйкин N

Я сам подсел на - друзья- поржать можно, поболтать, порассуждать

Алекс Венцель

И всё-же это суррогат общения...

Алекс Венцель

Живое общение ничем не заменить..

Людмила Петровец

Просто не перед кем быть другим или другой, можно даже не умываться

Людмила Петровец

И вдруг ОН, или ОНА и все сразу меняется

Владимир Литяйкин N

Ну вот, значит- мы нужны, даже для гигиены

Людмила Петровец

И не только. настроение лучше, длается все быстрее, получается лучше, красивее становышься, если Он появляется

Владимир Литяйкин N

Абсолютная -ИСТИНА🤒

Ал
Александра

конечно никто тебе не говорит ни хорошее ни плохое,сам себе хозяин.

Екатерина

сказать что одиночество прелесть не могу....а стать собой полезно...

Владимир Литяйкин N

Трудно возвращаться из одиночества

Екатерина

просто надо находить такого партнера, что бы он не был камнем утопленника))))😃

Екатерина

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Валентина Янак

Самый лучший друг-- одиночество. Самый лучший собеседник -- тишина

Владимир Литяйкин N

Ну да, тишина это, когда слышишь как растёт моя щетина

Валентина Янак

но когда приходишь домой а там не кого нет и ты разговариваешь с портретом мужа и наплачешься и поругаешься а вокруг тишина

Владимир Литяйкин N

Все пройдёт- пройдёт и это

Валентина Янак

нет уже 15 лет одиночество и тишины

Людмила Коваль

Одиночество-это страх, а оставаться самим собой -это естественно.

Анна Жекова

Не только. Еще и самим с собой, а это скорее в печаль, чем в радость

Татьяна

Но только не в старости когда некому принести стакан воды попить

Владимир Литяйкин N

Что-то и пить уже не хочется

Галина Алекс.

Сомнительная прелесть. До первой скуки. Даже поругаться не с кем.

Се
Семён

Это одно из естественных состояний человека. Необходимо иногда.

Walentina Xmel

Одиночество ПРЕЛЕСТЬ?Какая глупость. Человек Стадное животное.

Walentina Xmel

Как пела СЛАВА -певица. ОДИНОЧЕСТВО-СУКА. Простите но это не мои слова.

Владимир Литяйкин N

Не то скопировал- прошу пардону, ржу не могу

Владимир Литяйкин N

А ты не в курсе это наши детские шалости- чтобы это значило?