******

Долг семьи заключается в том, чтобы учить любить?

Ответы
Михаил Андриянов

В твоих понятиях, это не долг, а обязанность! А Ты вообще, должна или обязана? Я Дурак считал, что семья - ЭТО СЕМЬЯ! вот твари всё опошлили!

******

Спасибо за ответ. А семья - это что по вашему?

Михаил Андриянов

Дом построил, дерево посадил, сын родился - Я защищаю этот Дом , он моя крепость! Убью любого!

******

Здорово. У меня точно так же.

Свиридов Михаил

Понимать, сосуществовать, отвлекать, дразнить, толкать, бегать,прыгать,целовать,учиться и учить, И разумеется любить

******

Если вы учите значит рядом.

Свиридов Михаил

Уже не рядом

******

Но учите же

Свиридов Михаил

Просто обажаю, он один у меня

******

Хорошо

Фарит Рашитович

ЛЮБИТЬ ВСЕГДА, ЛЮБИТЬ ВЕЗДЕ
ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДО КОНЦА.
УЧИТЬ ЛЮБИТЬ И НЕ КАКИХ ГВОЗДЕЙ
ВОТ ДОЛГ СЕМЬИ СО СЛОВ ОТЦА

******

Спасибо

Александр Максимов

Долг семьи познакомить ребенка с Богом, самим быть с Ним знакомым, а значит любить самим без всяких условий!!!

******

Не спорю.

Геннадий Кириченко

Пакостное слово долг, им так грязно манипулируют. Научится любить задача каждого, без семейного тоже.

Юра Ховрин

распустила слюни....... долг семьи заключается чтобы научить отпрыска тырить деньги у простачков.

******

👍

Sergei

Любовь в семье, - это её основа. Этому не учат. Это имеют и выражают, но не в качестве "долга".😏

******

👍

Олег Решетников

Долг семьи - это воспитать детей и внуков, достойных, умных, толковых, честных, работящих.

******

Вы правы

Валера Парамонов

долг каждого человека не распыляться разделятся-соединяться и совершенствоваться

Александр

учить любить, равносильно тому как с крыши небоскреба без парашюта учить прыгать

******

Не думаю.

Александр

начнут учить прыгать подумаете , если есть вообще чем думать

******

А вы смотрю думаете. Значит есть чем.

Александра

Ага. И как минимум 5 детей. Предполагается, что родители уже умеют любить🙂

******

Можно и так

Mарго Беккер

Любить не научишь-безусловно-пример родаков важен, но...ребёнок не копия нас...

Фенька *****

оооооооо...я с такой учебой и долгом всю жизнь просрала....не учи...не научишь...

******

)))

Brown Sparrow

скорее, учить выживать в этом стремительно катящемся в никуда шатком мире...

******

А потом претензии. Хочется люби, а ее никто не может дать.

Пирожков Ххх

послушай прикольно Rompasso - Angetenar (Original Mix) или Doni-осколки или Ханна-целуемся

******

Я тоже серьезно

Пирожков Ххх

СМЕНА НА РЕАЛЬНОЕ ФОТО

******

Не могу

Пирожков Ххх

я сейчас на фото реальный

******

Хорошо.

Синигами

любви нельзя научить .. научить можно только лицемерию и имитации любви ..

******

У кого что есть в душе, тот тому и учит

Синигами

любовь она либо есть либо у вас ее нет.. ей можно поделиться с человеком но научить любить..

******

Своим примером и учатся

Синигами

вы можете научить как вести себя как эмитировать ..но чувству никогда не научишь человека.

Владимир Медведев

Долг бывает перед банком. В семье нет долгов.Любить никто не научит.

******

Не научит, если сам не умеет

Александр Алексеев

особенно на примерах звезд, когда они то живут, то разводятся

******

А пример простых людей

Александр Алексеев

А кто нас рекламирует?

******

Ну вот.

Братец Лесной

да какие долги в семье? что за хрень? семья это твердь и смысл

Ал
Аленка

Не возможно научить любить, это из нутри, воспитание с семьи