Аян Конырбаев

Я поздравляю всех казахстанцев с национальным праздником Наурыз! Пусть этот светлый и весенний праздник, который является началом новой жиз?

Ответы
Aleksei Sirbu

Новая жизнь появиться, с новым светло политическим мышлением Назарбаева ,о завершении процесса глобализации.А со старым мышлением,будете дальше как и русские и украинцы ,терпеть жидоблядьскую голубую дебилизацию.

Aleksei Sirbu

Что вы ,не поняли?

Александр Козлов

навруз - праздник весеннего равноденствия - у всех солнцепоклонников а не только магометан славяне тоже отмечали это событие увы счас это подавляется

Анаит Оганесян

я тоже поздравляю.Пусть всегда светит солнце истинным мусульманам в этот день.

Аян Конырбаев

спс

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что не поместилось, в 140 знаков, вот ведь какие ограничения на сайте..

Константин Неизвестно

хорошо что в Казахстане есть умный Президент! даже мудрый и опытный !

Аян Конырбаев

спс

Константин Неизвестно

за что мне спасибо ? это ему спасибо что живёт для народа и Родины своей

Аян Конырбаев

ага

Роман Ефремов

Обращение ГРУшника к русским солдатам....

Ma
Maikl

Да новий ЖИЗ это оч хорош , токо да Навруза далеко ещё , опомнись !

Аян Конырбаев

ето запись публик 3 месяц назад

Ma
Maikl

И чё ?

Владимир С

Праздник искуственного народа на чужой теоритории

Аян Конырбаев

все хорошо пака

Владимир С

Ну если ПАКА то можете не искать

Аян Конырбаев

очем вы мы не искуственный народ ето наш праздник и новый жизни и хватит нести чужь вы же натцисмо...

Владимир С

Блажен кто верует

Аян Конырбаев

? удачи вам

Анна Безбородова

Поздравляю вас всех Море счастья Любви Успехов !!

Белка С.м.

о, присоеденяюсь, хоть и не казахстанец)

Аян Конырбаев

м спс

Ермек Дауренбеков

Рахмет бірге болсын. Ештен кеш жақсы

Аян Конырбаев

ето запись публик неделю назад

Ермек Дауренбеков

Тем не менее

Надежда

в декабре....весенний?....поздравляю....

Аян Конырбаев

запись был давно...

Надежда

бывает)))

Ирина Садченко

началом новой жизни является Иисус

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 11-25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?

Аян Конырбаев

нет

Ирина Садченко

тогда...ад...после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Аян Конырбаев

м, да...

Ирина Садченко

а вот что пишет мэри катрин бакстер в своей книге Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Виталий

До Навруза вроде далеко еще)))😁

Аян Конырбаев

Запись публикован давно...

Виталий

Так тем более))))

Ил
Илья

Всех российских коза)станцов

Олег

2 августа ты что-то запоздал

Аян Конырбаев

Запись публикован давно

Олег Романов

Это праздник начала Весны?

Аян Конырбаев

запись публик месяц назад

Илона Кощеева

с праздником вас))))))))))) 🌹

Аян Конырбаев

спс

Миня Дьюян

в казахстане новая жызнь?

Аян Конырбаев

да спс

Гюрза

Спасибо!и вам все благ!

Аян Конырбаев

спс