Владимир Юдинцев

Праздник Наурыз не только обновляет землю, дает ей новую жизнь, раскрашивает мир яркими весенними красками, он еще обновляет человека. Пускай в этот светлый день ваши сердца, друзья, наполнятся радостью и любовью. Пускай уходят горести и обиды, сожаления и боль утрат. Откройте возможность душе цвести, радоваться и радовать мир вокруг нас. Откройте двери своего дома теплу, благополучию, счастью. 🖼

Ответы
Галина Золотарева

СПАСИБО!🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ☀️ 🌤️ ⛅ 🌥️

Татьяна Посашкова

Владимир спасибо за хорошие и теплые слова в адрес казахскому народу. Я как жительница казахстана но с РФ уважаю все традиции.Казахский народ очень гостеприимный добрый и отзывчивый.

Галина Алекс.

Спасибо! Хоть я и православная.но в мусульманской республике живу.

Владимир Юдинцев

Я тоже православный, но праздник обновления, несущий чистоту в отношениях, мыслях и деяниях не повредит никому.🌹

Галина Алекс.

Согласна!🖐️ ☺️

Оля Цветкова

Все это так красиво, приятно. Но само название не очень.

Владимир Юдинцев

Не важно название, важно наполнение этого праздника!☺️ 🌹

Оля Цветкова

Конечно.

Светлана Анатольевна

Счастья и всего хорошего. С праздником...

Зоя Из Мезозоя

🖼

Владимир Юдинцев

А какая разница? Любовь, чистота отношений, открытость сердца не имеет национальности и вероисповедания.

Зоя Из Мезозоя

однозначно!

Ольга Алекс

Наурыз мейрамы кутты болсын!!

Владимир Юдинцев

Всё верно, с праздником!🌹

Абракодабра.

Замечательный праздник!!!

Владимир Юдинцев

Главное искренне верить и совершенствоваться.

Абракодабра.

и праздновать...

Владимир Юдинцев

Конечно.

Абракодабра.

Всего вам доброго,светлого!!Мира,счастьяи тепла!!

Ир

🖼

Владимир Юдинцев

К чему это?

Ир

🖼

Та
Татьяна

Спасибо ! Здоровья Вам !

Владимир Юдинцев

И Вам всего доброго!🌹

Ттатьяна Крылова

спасибо и вам того же

Са
Сауле

спасибо огромное

Надежда Новикова

С новым годом!!!

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!

Аксакал-Хан-Паша

...аминь...

Мария Сорокина

спасибо!

Светлана Глебова

спасибо.

Валентина Гончаренко

Спасибо

Лю
Людмила

Навруз