Klub Nx

Всех казахстанцев поздравляю с весенним светлым праздником Наурыз! Желаю вам и вашим близким. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка и удачи во всём!😊

Ответы
Тофик Алекперов

НУ ПОЧЕМУ КАЗАХСТАНЦЕВ А НАС АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ДА ВООБЩЕ ТО ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВСЕМ СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ЛЮБВИ ВЕСЕЛЬЯ СВЕТЛЫХ РАДОСТНЫХ ДНЕЙ ВСЕМ УДАЧИ

Klub Nx

Согласна с вами😊

Eugene Polli

Казахстанцы - это ВСЕ жители Казахстана? Или казахи?- так они и в России живут.

Руслан Русланов

Присоединяюсь к поздравлению! Могли бы и Татарстану кусочек отломить)))

Klub Nx

Извините не подумала😟

Klub Nx

😊

Нина Ковалёва

Спасибо Большое! Взаимно! Счастья, весны, тепла!

Klub Nx

😊

Олег Валяев

Спасибо. Наурыз кутты болсын

Александр Никифоров

С замечательным весенним праздником!

Александр Никифоров

В одноклассниках - много джамбульцев!

Klub Nx

Даа. Это точно. Многие только поуезжали. 🙄

Александр Никифоров

Жизнь заставила! Но, родные места - всегда снятся ночами и днями вспоминаются приятной лёгкостью!

Klub Nx

Вы тоже уехали с Тараза?

Александр Никифоров

Уехал из Джамбула, а Таразом его назвали уже позже!

Арюна Цыбенова

Присоединяюсь к поздравлениям

А*
Андрей *****

хз