Сам Андерс'н

основной вопрос: зачем продавать ограниченный природный ресурс, если вы не можете купить нужный вам ресурс в обмен? А какой еще ресурс России нужен? Мэрс или Бэха?

Ответы
Ботzман Барисыч

... никто не знает ограниченность ресурса.. может под Байкалом чорная дыра..и оттуда прет.. идея в другом..послать их нахуй с их бусиками и самим просирать природные богатства и прожирать..ведь нефть - органика ..значит ее и будем сами кушать..и бесплатный бензин и ту-144 за копейки - туда-сюда.. а то ишь..у них же машины в ЕСии..им ездить нравится на них..мечты мечты..

Наталья Фролова Z

Запчасти на камаз