Сергей Николаевич

Девчёнки.а ради вас мужики какие подвиги совершали ?

Ответы
Zоя

Не понятна фраза, « ради вас/ меня» Это типо зайди в клетку к тигру , ради меня?!))) Если такой смысл, то я таких подвигов ни от кого не просила и не жду...))) Фигня полная, идиотизм , а вот поступки мужские для своей девушки , были , но вам об этом знать не обязательно.🤪

Сергей Николаевич

ладно.. так и быть.. соглашусь..

Zоя

😇

Masha D

Спер цветы,что мне понравились,что росли за забором) когда он мне принес их,я еще спросила зачем? Ответ,тебе же понравились) но это больше хуллиганством попахивает не же ли подвигом)

Сергей Николаевич

эт точно

Ню
Нютик

Недавно встала на трассе машина. Остановились двое, троса не было не у них не у меня , так один толкал до заправки. Можно считать за подвиг?!

Сергей Николаевич

прокатит

Татьяна Ковалева (Павлова)

приезжали в деревню , мотались ночью за машиной что бы ее оставить в Рязани, ночью котенка привозили дарили, песни сочиняли, стихи и рэп

Сергей Николаевич

блин.. не пойму.. кто из нас не выспался..так.. давай по новой.. сформулируй вопрос. я потерял нить ..да. именно её..невыспался немного. вчера бутылки собирал до поздна по электричкам..на мерседес собираю..

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) заметно и ком с интернетом именно у бомжей и бывает))))

Сергей Николаевич

от ржачка..меня мусора загребли. пока покурить выходят. я в комп к ним залажу..я находчивый !

Сергей Николаевич

умничка

Даниил Даниил

Я не девчонка ,но думаю подвиг приехать на стреле к 15 этажному дому и подарить букет красивых цветов из роз. А вы как думаете?

Сергей Николаевич

во.. от это прокатит

М(
Милочка (*)

Не надо никаких подвигов. На работе мужики туфлю на крюк вешали и поднимали краном вместе с пультом.

М(
Милочка (*)

И напиши куда)

Сергей Николаевич

хорошо. если ответит.. ребята говорили в африке что ли прииски..хрен знает

М(
Милочка (*)

А я еду, а я еду за деньгами,
за туманом едут только дураки.😁

Сергей Николаевич

от я ржу.. именно так

Елена Асвойнова-Травина

Мой муж, будучи ещё кандидатом в таковые, сделал мне выдвижной полочку для клавиатуры

Сергей Николаевич

ха.. жизнью не рисковал.. слабо

Елена Асвойнова-Травина

А зачем рисковать? Мне этот тот момент было не не нужно

Луиzа Каzти

1) Женился на мне.
2) Поступил в вуз.
3) Купил квартиру и вывез нас в город моей мечты.

Сергей Николаевич

дак эт не подвиг. это выполнение своего долга

Луиzа Каzти

Ну тогда никакие

Сергей Николаевич

от беда

Луиzа Каzти

Не

Тина Тим

Никаких.Просто любили,заботились и делали жизнь мне комфортной рядом с ним.

Сергей Николаевич

тоже неплохо

Дядя Миша

А девчёнки ради мужиков какие подвиги совершали? Ради меня дрались даже.

Сергей Николаевич

да ну на..кто ж на усики повёлся

Дядя Миша

А в то время я был молодой и красивый ... и без усов!

Сергей Николаевич

о блин.. на мою бородёнку хрен кто повёлся.. ну практически

Дядя Миша

Покажи бородёнку ... кстати она ниже пупа растёт у тебя?

Сергей Николаевич

я сейчас без бороды.. волосы пока не трогаю

Михаил Муругов

Ну, мужики, например, учились писать "девчОнки" через "О". Чем не подвиг?

Инопланетянка.

Мне подвигов не надо.а вот от помощи с ремонтом я бы не отказалась.

Инопланетянка.

Здоровье шалит? Давление мучает?

Сергей Николаевич

здоровье как у лошади.. а давление внизу.. постоянно..всем кто встречается- не сдобровать

Сергей Николаевич

здоровье как у лошади.. а давление внизу.. постоянно..всем кто встречается- не сдобровать

Инопланетянка.

Ух, ты....Так чего тут сидите с таким доьром. вперед на подвиги женских сердец.

Сергей Николаевич

солнышко.. я орехи колю..должен же их кто то колоть..работа у меня такая..правда кокосовые трудно..тут уж ничего не поделаешь.. не завидуй

So
Sonam

да конечно,на форсаже с центра ВПП ,набор высоты двадцать ноль

Сергей Николаевич

угол атаки ?

So
Sonam

сняли с полётов

Сергей Николаевич

во.. эт дело.. респект

Св
Света

Подвигов наверно нет,но вот поступки мужские совершали)))

Сергей Николаевич

упс.. это настораживает.. !

Наталья Романова- Z

Спокуха)

Сергей Николаевич

поздно. я уже мокрый

Наталья Романова- Z

Сушись))

Pavlodar Pro

Я не девка, но отвечу. Я песню написал:

Сергей Николаевич

не.. эт не прокатит.. сидя за столом жизнью не рискуешь.. даже репутацией..от если бы ты эту песню на 14 м этаже исполнил .. с уличной стороны.. от это дело..

Pavlodar Pro

да уж, яйца и гнилые помидоры от жён всего района обеспечены!

Сергей Николаевич

дак поэтому это подвигом и называется !

Elena Lion

Это не подвиг, а фиглярство.

Сергей Николаевич

а перевести можно ?

Ма
Марта

Мужики если и совершают подвиги то только ради себя.

Сергей Николаевич

да я бы не сказал

Ма
Марта

Чтобы достигнуть цели, мужчина готов на любые подвиги.

Сергей Николаевич

от тут правда..

Ма
Марта

Спасибо. Мне приятно что второй мой ответ стал вам более понятен.

Светлана Чайкина

С клумбы цветок сорвал сегодня. Сойдет за подвиг? 😂

Сергей Николаевич

прокатит на хулиганку

Светлана Чайкина

В том то и дело...

Ан
Анна******

им бы жопу сначала с дивана поднять - это уже подвиг

Ан
Анна******

зачем спорить, если я права

Сергей Николаевич

от смотри. я однажды на работе поспорил.. на коньяк.. думал что я прав..у нас стекла ломались в станке..я в стекольной мастерской работал.. хренась. я ошибся.. пришлось коньяк ставить

Ан
Анна******

а как ты собираешься доказать, что у тебя нет усов?

Сергей Николаевич

дак приблизь фото..

Ан
Анна******

да оно мутное у тебя...что там можно понять?

Елена Стратийчук

Оооо, да разве об этом расскажешь в двух строчках

Сергей Николаевич

дак спешить не куда..капец как интересно....

Елена Стратийчук

Короче, вся жизнь подвигом была, все для меня

Сергей Николаевич

как лаконично.. эт похвально

Елена Стратийчук

Спасибо! Даже вспоминать больно

Сергей Николаевич

ничего страшного

Елена

На всю Россию признался в любви по радиостанции

Сергей Николаевич

тоже неплохо

Елена

Это было круто!