Di
Ditrih

если бы у вас был выбор питаться всю жизнь самой вкусной пищей, или же не питаться вообще, получать, например, энергию от солнца и не испытывать чувства голода, что бы вы выбрали?

Ответы
Радуга Рада

Если с энергетическим питанием мое тело было бы безупречно здоровым,молодым,красивым,выносливым,гибким,всегда было прекрасное самочувствие ,позволяло моей душе совершенно исполнить ее предназначение и раскрыть мои огромные таланты и способности,то я бы выбрала его.Питание обычной пищей,той которую я люблю,приносит много удовольствия,но у него много недостатков.

Di
Ditrih

в идеале, пища должна приносить тот же результат, но отнюдь не та пища которую потребляет подавляющее большинство народа и не в том количестве

Дмитрий Каракозиди

Вкусная еда одно из немногих удовольстви у человека.

Валерия Оганесян

Любопытно...В современном обществе пища- это не всегда способ поддержания жизни.Это чаще удовольствие, времяпрепровождение, статус, стрессопоглотитель и куча других функций...Так что люди не перестанут есть, даже получая энергию напрямую от солнца. Вы же в кафе ходите не есть? Кофе с пирожным можно и дома приготовить.

Di
Ditrih

вы 1 из немногих, кто понял суть вопроса))) спасибо за ответ)

Сварож Ка

Последний путь, слышала я, тупиковый - Солнце погаснет однажды. Но на наш век хватит. Я выбираю второе. Хотя, есть одно НО: правильной пищей можно психику регулировать. Так говорит аюрведа. Ну да ладно. Все равно второй

Di
Ditrih

понял, спасиб. Но солнце я привел просто к примеру, способ не важен, энергия это от солнца или комплекс витамин)

Сварож Ка

Самые лучшие витамины - в натуральных продуктах. Хотя, где они - натуральные то. Все мы безвозвратно мутируем.

Di
Ditrih

ваша точка зрения ясна, благодарю еще раз)

Сергей Скобленко

Смотря чего ты хочешь. Если жить, то питаться вкуснятиной, если быть подопытным или "овощем" и бессмертным, то второй вариант!

Di
Ditrih

ну а что все таки выбрали бы вы?

Наталья Маркова

я пока не могу перерабатывать энергию солнца, только энергию пищи. Чем вкуснее еда- тем больше энергии я получаю.Серьёзно.

Di
Ditrih

это был просто вопрос, что если.... Спасибо за ответ)

Наталья Маркова

а...понимаю...

Руслана Гуторова

Не питаться вообще, но тогда будет "фи нита ля комедия", остаётся не испытывать чувства голода, получая энергию от солнца.

Di
Ditrih

ну, не испытывать чувство голода подрозумевалось, тут не важно, на самом деле от чего получать энергию, солнце это как пример

Руслана Гуторова

Изобрели бы витаминный комплекс -выпил суточную дозу и сыт, меня бы это устроило.

Di
Ditrih

понял, спасибо за ответ)

Id2335530

Отказаться от еды? Эдак и от сигарет, и от пива, и от женщин отказаться придётся. Хорошо, что я до ХХII века на доживу!

Di
Ditrih

так никто ведь и не заставляет, но спасибо за ответ)))

Иван Малиновский

Ну чувак, ты странный. Питаться- есть физиология человека. Питаться от солнца это фантастика. Конечно первое

Di
Ditrih

при чем тут физиология? суть вопроса заключалась не в этом, солнце это или что то еще, но спасибо за ответ)

Александр Гурковский

Уточняю. Питаться - пополнять свою энергию жизни. Как? Большого значения не имеет. Главное, чтобы питались.

Di
Ditrih

ваша позиция понятна, спасибо за ответ)

Liuba Lantsman

Нам бы пока суть да дело, хотя бы бутерброды с собой на пляж не таскать. Солнце-солнцем, а кушать-то хочется

Калмахан Токжигитов

лучше питаться и понемногу загорать то есть энергию от солнца брать и еще не питаться по ночам.

Мечислав Латаревич

Учитывая, что последняя бесплатно, да и челючстью работать не надо - зачем заморачиваться.

Ма
Мария

я кушаю все и не полнею на диетах не сижу и не парюсь !)) пока это не грозит" сесть на диету"

Di
Ditrih

понял, спасиб за ответ)

Ма
Мария

да не за что))

*** 0Льгa***

Лучше не питаться: нет проблемы с походом в маг, готовкой, мытьем посуды... ну ленивая я!

Di
Ditrih

спасибо за ответ)

Александр Дьяченко

А вдруг атомная война.А будет термоядерная зима.А солнца нету.Надо резервное питание.

Di
Ditrih

вопрос заключался не в этом) но спасибо за ответ)

Александр Дьяченко

Я выбор понял!!Нет в мире самой вкусной пиши!!А я должен выжить!!

Анжелика Королёва

Я БЫ ВЫБРАЛА ЭНЕРГИЮ ОТ СОЛНЦА. МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ БОЛЬШЕ ДУХОВНЫЙ МИР, ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИЙ.

Тамара Белицкая

не дай бог , дожить до такого выбора , уж лучше сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб

Di
Ditrih

пронял. Спасибо за ответ))) хотя если честно, что бы сохранить здоровье нужно питатьсяч правильно, а не так, как это делают 98% отвечающих))

Тамара Белицкая

поняла ! вам нужны эти 98% чтобы научить их правильно питаться.

Di
Ditrih

да ничего мне не нужно, мне просто интересно было узнать, не более

И:
Инга :)

я выбираю энергию солнца!)))))))глупо было бы тратиться на еду,если можно и так жить!

Di
Ditrih

спасибо за ответ)

И:
Инга :)

пожалуйста!)

Евгений Лавровский Женат

Как писал Сергей Есенин - Не хочу я лететь в зенит. Слишком многое телу надо.....

Di
Ditrih

да, редкость сейчас. По %ному соотношению, любителей поэзии (книг в целом) столько, сколько людей выбравших 2й вариант ответа, на мой вопрос)))

Евгений Лавровский Женат

Сусальным золотом горятВ лесах рождественские елки,В кустах игрушечные волкиГлазами страшными глядят.О, вещая моя печаль,О, тихая моя свободаИ неживого небосводаВсегда смеющийся хрусталь!

Di
Ditrih

превосходно, просто супер. Надо почитать тоже. Кто автор говорие?

Евгений Лавровский Женат

Это Мендельштам. А вот мой любимый Северянин: Это было у моря, где ажурная пена,Где встречается редко городской экипаж...Королева играла - в башне замка - Шопена,И, внимая Шопену, полюбил ее паж.Было все очень просто, было все очень мило:Королева просила перерезать гранат,И дала половину, и пажа истомила,И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.А потом отдавалась, отдавалась грозово,До восхода рабыней проспала госпожа...Это было у моря, где волна бирюзова,Где ажурная пена и соната пажа.

Di
Ditrih

🙂

Ирина Горянская

Лучше питаться по необходимости, нормальным путём, не больше, чем нужно.