Er
Ermitaño

Вы любите горький шоколад?

Ответы
Татьяна Морозова

мне кажется чёрный, горький самый правильный Очень давно пилотам давали шоколад именно такой и они привозили его нам детям остался привкус его именно

अच
अत्राधुना च

Да, горький полезный.

~E
~ Eva Lansca ~

Только его и употребляю , не менее 85%. А то на некоторых шоколадка написано , что он горький , а там 55% .

Er
Ermitaño

Бывает

Олег

Любил. Но сейчас либо мой вкус изменился, либо шоколад. Плохое послевкусие после него появилось.

Людмила (Мила)

Ем только горький. Но я не фанат шоколада. Вон на столе большая плитка лежит.

Анна Сова

мне когда- то,подарили 5кг плитку шоколада...так мои управленцы разработали схему отламывания и сколько "на кофе и чай" в день...я потом долго его не ела и сейчас покупаю , только,с перцем-швейцарский...

Людмила (Мила)

У меня тоже швейцарский. Я люблю с орешками, с перцем не пробовала.

Анна Сова

есть магазин деликатесов и конфеты ручной работы, грецкий орех в шоколаде...

Наталья Попова

Да, постоянно пью с ним чай. Очень хорошо снимает спазмы головного мозга.

Er
Ermitaño

Прекрасно

******

Не очень. Если будет альтернатива , предпочту, какой-нибудь другой

Er
Ermitaño

Хорошо. Спасибо

Баба Яга

Полезнее он, конечно, но молочный мне больше нравится:)

Er
Ermitaño

Прекрасно)

S.
S.b.d.

Горкой шоколад.сладкий чай. Вот такой расклад ай ай ай

Юлия Лебедева

Я люблю любой шоколад,а горький еще и не вредный.

Er
Ermitaño

Точно

Сергей Евдокимов

Да. Натуральный, который без сахара вообще - нет.

Юлия Морозова

да и это, как и крепкий кофе, приходит с годами

Ангел L

очень люблю..и горький кофе☕🍫☺️

Ангел L

приветик....а у нас слава Богу жара закончилась..теперь грозы и дожди начались..☺️

Дмитрий Шварцман

В Мурманске когда выражался и грузился было +6 сейчас в Питере +12 это жара

Дмитрий Шварцман

Когда в Мурманск шол дождь всю дорогу там тоже дождь и обратно до середины дороге тоже моросил

Ангел L

ПЛОХО...легкой дороги тебе🙏🤗

Дмитрий Шварцман

Всякая погода благодать. И тебе всего самого хорошего

Любовь Яворская

Обожаю!Это -лучшее,что создано кондитерами!!

( * ; *)Татьяна Наумова

нет...люблю темный... хоть горький и полезнее

Оля Оленька

о да ,полезен слышала при высоком давлении

Er
Ermitaño

Точно

Оля Оленька

нужно набрать себе по акции ахах люблю шоколад даже лишний вес не пугает ахах

Вера Сергеевна

Любишь ,не любишь ..Но он самый полезный!

Он

Не очень.Дома лежит,никак не съездим...

~*~ Медина ~*~ !!!

Очень) Горький шоколад, сладкий чай))

Er
Ermitaño

Точно)

Зеленоглазая!!!

Да но именно на него у меня аллергия

Er
Ermitaño

Печально

Алексей

И без добавок,и с орехом нормально.