Ир

Как в этом городе бесконечного праздника
Не превратиться в мразь, пропуская через себя тонны грязи...?
Не стать грязью, закрывая глаза на многое,
Ссылаясь на закон времен или волю Бога...?🙂 ✌️

Ответы
Вячеслав Поливин

Выйти с территории праздника, оглянуться, увидеть вокруг боль, слёзы и голод. Постараться помочь.

Сергей Ромашка

Успокаивать грязных надо сказать, что они хорошие только сегодня настроения у них не очень

Руслан Аргын

в каждом человеке есть антивирус)) мне он оч сильно помогает))

Руслан Аргын

и вам советую - главное базы во время обновлять)))

Z-Мимокрокодил-V

Терпи. Скотов даже больше, чем я ожидал.

Ир

Ну да..сегодня тему иорданца растягивали..работорговля..сексирабство...

Z-Мимокрокодил-V

А в мою группу в ВК влезли какие-то мрази, пришлось группу закрывать и чистить.Теперь в нее не попадет никто, кроме своих - 178 человек.

Та
Татьяна

Не стань грязью НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.

Ир

🖼

Александр.

Баста парит,но не парится....

Сергей

Шо за настроение у Вас?!

Ир

Праздничное! В предвкушении!

Сергей

Да правы завтра все и начнется.

Ир

Думаю, что всё начнется раньше...

Виталий Гончар

Это какой такой город?

Виктор Стрелка

достигни дна

Сергей Сычев

🤔