Лена Печатает......

Настоящий мужчина-это тот ,кто выжил в женском коллективе)

Ответы
ОК
Ольга Кочергина

Тот кто живет в женском коллективе сам "обабиваентся". При нем ведутся разговоры про колготки, критические дни, мужей-козлов и прочая бабская хрень. Терпеть не могу мужиков из женского коллектива....

Эд
Эдуард

Нет. Настоящий мужчина этот тот, который в силу своих возможностей умеет решать трудный, а иногда самые сложные задачи) и находит правильные решения.

Лена Печатает......

Вы меня заинтригавали..

Михаил Тымчук

Вы правы. Приходилось руководить женским коллективом... Если хочешь сделать плохо женщине, похвали её на совещании...

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹Интересно, а обратный вариант: Настоящая женщина-это та, которая выжила в мужском коллективе? 😀

Лена Печатает......

В мужском коллективе женщине выживать не нужно)

Александр Ясноокий

Как знать🌹

Алёна

не совсем: тот, что сохранил себя мужчиной, не став мелочным, собирающим сплетни..( чаще так ломаются мужики)))

Михаил Андриянов

НАСТОЯЩИЙ =КТО ВЫЖИЛ В ЗОНЕ ОТБЫВАЯ ЗА ТО ЧТО ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ВАС, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУТ УБИВАТЬ МИМО ПРОЙДУ

Лена Печатает......

😱😱😱,о Боже,разе я виновата??Вы за меня не заступались.Ваше сердце ожесточилось.Оставайтесь мужчиной.😠

Михаил Андриянов

Скажи где были мужчины и пацаны когда чикатило и бицевский маньяки убивали девчёнок которые могли влюбляться и рожать, тебя не коснулось, рад за тебя, коснётся перекрестюсь

Лена Печатает......

Боже,зачем вы мне это пишите????

Михаил Андриянов

ИЗВИНИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЮ - ТОЛЬКО УДАЧИ!

Лена Печатает......

Бог в помошь

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝 И живёт совсем с другой женщиной... Не из коллектива.

Tolik28 Рыжков

да я согласен я работал так в смене 3 мужика и 92 женщины по началу думал с ума сойду а потом привык

Jasurbek Jumaev

Значит очень трудно быть настоящий мужчина. Прежде чем жениться надо пройти этого экзамена

Елена Семенова

Да, если при нем подтягивали чулки и поправляли лифчики, это значит, что стал свой в доску...)

Арменак Саркисов

Спасибо, теперь понятно! я думал, что это было наказание, работа в женском коллективе

Лена Печатает......

Нет,вы просто герой)))

Дмитрий

Ого😯 это получается что!?😯 я пять лет был мастером в женском коллективе)))))))

Лена Печатает......

Медаль за отвагу🌕

Дмитрий

😊😊😊😊😊😊

Не Зли Котика

Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится, любит тещу и.. не существует.))

Ме
Мечтатель...

...и купается в женском внимании, не отдавая предпочтения ни одной из них...

Владимир Юдинцев

Весьма сложное предприятие не опуститься до перемывания "косточек".☺️

Лена Печатает......

Вы мудры!!

Владимир Юдинцев

Работал, знаю.😅

Наталья Алтынбаева

Настоящий мужчина-это тот кто прошёл все тяготы жизни со своей семьёй!)

Ев
Евгений

Вот это правильно!)

Тузберг Валерий

Работал на рыбокомбинате был прекрасный женский коллектив не было лжи

Лена Печатает......

??????парадокс

Александр Кашин

Да женщин много а он один несщастый слушает у кого нокоть сломался итд.

Сергей Зройченко

ДА НАВЕРНОЕ МЫ ГОРНЯКИ ТАК ЧТО ЭТО НЕ К НАМ А ПОПРОБОВАТЬ МОГ-БЫ МАЛИНА.

Юлия Никулина

да и женщине не легко в серпентарии.....который и мужским случается))))))))

Юлия Никулина

Еленочка, спасибо за понимание! а Вам прекрасной весны, лета...золотой осени и т.д........!!!!!!!!!всего наилучшего, которое впереди!!!!

Лена Печатает......

И Вам!!!!!☕🍰🍨🌷🌹

Юлия Никулина

🍎 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍉 🍇 🍌 🍋 🍊 обожаю витамины!!!!!!!!