Мария Я

Как вы определяете это хороший человек,а этот плохой?Какие критерии?

Ответы

Нет плохих или хороших людей , это как колода карт , редко бывает , что с одной раздачи были все пики. да ещё шестёрки ! Есть конкретные поступки в конкретных обстоятельствах!

Гр
Григорий

Для меня - априори все хорошие .Человек очень должен постараться , чтобы я считал его плохим . Тогда в ЧС пожизненно ,однозначно.

Ильдар Ильясов

Если дала, то нормальная, если нет, то не плохая. А если чередует то не очень. А если вышла замуж и дает постоянно то хорошая

Ильдар Ильясов

Дк сиди и не высовывайся. А то украдут. И будешь круглой отличницей

Сергей Красавин

... у Этуша на столе было написано "И дай нам Бог, разобраться, где первый, а где второй " Хотите на экскурсию в Нью-Йорк?

Гудвин

Мой дедушка говаривал,что если ты сам человек хороший,то и люди,по отношению к тебе - хороши.

Гудвин

Просто они "поворачиваются" к нам той стороной,которую мы в них видим.

Людмила Анастасьева

По его поступкам. Особенно, когда тебе нужна поддержка.

Таирия Таирия

Полезно для меня - хороший, Не полезно - плохой)))

Лариса Демидова

Нет, я сужу по его делам и отзывчивости

Tp
Tpикcтep

все хорошие , пока не испортились ..стухли ))

Евгения Трусова

Надо пообщаться.... первы взляд обманчив....

Олег Шаповалов

Проявляется в конкретных делах

Татьяна

как выполняет то что обещал

Колючка-Это Я)))

по тому,что из него выходит

Ша
Шараф.

кому хороший а кому плохой.

Андрей Толстый

не делаю таких делений.

Андрей Толстый

скорее выделяю кого желательно обходить.

Гю
Гюза)

Нет хороших и плохих))

Гю
Гюза)

Каждый человек гремучая смесь порока и чистоты)

Коржемелик Балалайкин

Выпей с ним и поймешь

~E
~ Eva Lansca ~

Не определяю никак .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так все видно сразу

Dunkan Kan

Диалкт и Тема!!)))

Ал
Алик

интуитивно ... )))