Татьяна Мещерякова

-Милый,ты меня любишь?-Галя,ну нахера ты начинаешь утро со скандала???)))))))

Ответы
Володя

Правильно у мужика проблемы одни у женщины другие, как -то надо учитывать.........А то не любиш пошла выбрасыватся с 9 го этажа.

Володя

Конечно сразу, много и бесплатно-так не бывает.

Татьяна Мещерякова

...но мечтать не вредно...люблю ..чтобы все происходило.быстро ...я заметила за собой...в роде торопиться некуда...а все спешу куда то успеваю..!!!)))

Володя

Так можно споткнутся и нос разбить.

Татьяна Мещерякова

...спасибо за заботу!!!Удачи!!!

Володя

🙂

Бегги Ликенс

вот, вот... не понимаю этих женских приставаний, перерастающих в скандал )) почти в каждом фильме это есть

Чашка Cоffe... С-Петербург

Класс! ...............- Милый, ты меня хочешь?...- Нет...-А жрать хочешь?...- Хочу!...-А связь улавливаешь?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Озверел.....Увидел у жены шампунь "Укрепляющий". - "Маловероятно", - подумал муж, но на всякий случай помыл 2 раза.

Татьяна Мещерякова

...тупят....Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой я позвоню и закричу:-Ну что, старая коза, куда пойдем пенсию тратить?!!!А она в ответ: -Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола!!!... 🙂

Сергей Колбешкин

если бы вы подумали что вечером умрёт вы бы не пожалели ей это слово "ДА"

Татьяна Мещерякова

...что за бред...трудно что ли лишний раз любимой назвать и нежное ласковое слово произнести..что же такие мужики пошли ..скупые на доброту!!!(((

Сергей Колбешкин

я про то же

Татьяна Мещерякова

...одним добрым человеком больше стало...уже хорошо!!!))))

Нургали Лукманов

Если бы не увидел, что автор женщина, то точно подумал бы что мУЖЧИНА.

Татьяна Мещерякова

я и баба и мужик !!!))))

Нургали Лукманов

...а я корова я и бык...

Татьяна Мещерякова

..с этим я Вас и поздравляю!!!)))

Нургали Лукманов

и я вас тоже... с "мужиком"!

Татьяна Мещерякова

..а ..это точно..уже под силу и мотоблок и бензокосилкой только так управляюсь...что нам бабам ..все по плечу!!!)))

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Я уже давно не спрашиваю ) зато муж заколебал с этим вопросом меня))))

Nekto Vasche

Как сложно многим сказать эти простые и приятные слова. Кошмар)

Татьяна Мещерякова

...какой же ты умничка...ты хоть и молодой но уже настоящий мужчина...честь и хвала тебе...хоть один защитник нашелся..спасибо тебе ..какой же ты добрый Артурчик!!!)))))

Nekto Vasche

Я считаю, по другому и быть не может. Любовь нужно доказывать и словами, и делом, а не положить на полку, как реликвию)) Твое сокровище всегда должно знать, что его ценят)

Татьяна Мещерякова

..счастливая у тебя девушка..ты умеешь ценить , уважать и конечно же любить...я восхищаюсь тобой!!!)))

Наталья Кравцова

Обленились наши мужчины, даже комплимент отвесить не могут!

Анна Остапко

Наша Галя такая балованная...а теперь ещё и скандалистка.

Станислав Щеглов

"Выполняй свои обязанности, как нужно вечером!"

Юрий Анохин

)))))))))))) Ясно. Сейчас будет деньги просить)))))

Татьяна Мещерякова

)))тоже вариант...а у меня другая версия...завел любовницу!!!

Юрий Анохин

Бессмысленный вопрос. Никто в здравом уме не признается.

Татьяна Мещерякова

..а это не вопрос ..из серии анекдотов...я так на всякий случай написала..повеселить людей...)))Не будьте таким категоричным...другим понравилась моя версия...(не знаю ..не довелось!)

Юрий Анохин

Кому как

Татьяна Мещерякова

..ну и ладно

Александр Шландаков

он потому так говарит что она не дала ночъю.

Татьяна Мещерякова

...на мой взгляд..он все же завел любовницу!!!!((((

Александр Шландаков

но тоже класс, кушаеш белый хлеб хочится и черного.

Татьяна Мещерякова

умерить надо аппетит..как бы плохо не стало!!!(((

Александр Шландаков

надо этим заниматься пока есть сила.

Татьяна Мещерякова

...понятное дело ...разнообразие надо искать не на стороне...а с одной единственной..это вернее!!!)))

М*
Марина* *

Как характерно для мужчин?))))))))))))))))))))))))

Nurlan

- Дорогой, ты же обещал на мне жениться?

Татьяна Мещерякова

..неплохо..почему то мне этот мужской возраст нравится..ровесников не люблю...или потому что был у меня муж тоже из молодых так и привыкла ...

Nurlan

Ммм, бывает. Как увидеть твои фотки?

Татьяна Мещерякова

в фотостране!!!

Nurlan

Напиши логин в одн-ках

Татьяна Мещерякова

mehheryakova54@mail.ru

Dimka Seleznev

женщину и россию умом непонять

Dimka Seleznev

раз умом непонять какие переводы"

Татьяна Мещерякова

..видно умом мне не добежать до Вас!!!)))Удачи Вам,УМНЫЙ...не по годам!!!((((

Dimka Seleznev

это жизненный опыт.обидеть не хотел. но это так.

Татьяна Мещерякова

..но у меня опыт по круче будет...но так на людей не бросаюсь...но все же интересно,милый Димочка...что ты мне написал...по не нашему...пожалуйста можно на русском...извини...если...что то не понравилось...я не хочу ничем тебя обидеть!!!)))))

Андрей

Несчастная семья. Вам смешно?

Татьяна Мещерякова

..ведь этот вопрос давно удален...как он появился...----уже не смешно...видно повзрослела!!!!

Андрей

🤣👍🌹

Яна Тишко

Классный диалог! Из жизни...

Валентина

Потому что сам не знает

Евгений Абрамов

ну все равно ты родная

Таша Т

))))резковатый мужик

Сергей Кувайцев

Галя,это ты ???