Vieux Soldat

Мужчина, способен на вежливость и заботу только на своем гормональном пике - стоит ему пару раз стравить давление, и в нем неизбежно просыпается свинья......Пожалуйста ваши комментарии

−6
Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

А дамы -- только спросить!

Сергей Николаевич

Ну тут немного ты не прав

Мужик Деревенский

Так а зачем стравливаете

Sekach Dev

Нет, это ты свинья...

Светлана Ахмедова

Не понятен вопрос

Vieux Soldat

Тут просится не ответ а комментарий. Если упростить и сделать более корректным этот афоризм - то он означает - Если мужчина разлюбил - то он становиться равнодушным, грязным и грубым)

Светлана Ахмедова

Ого! Не всегда.Некоторые сохраняют свое лицо...и после расставания даже. Это воспитание и достоинство мужчины, его порядочность

Vieux Soldat

Конечно не всегда ) Есть действительно мужчины сохраняющие свое лицо. Есть мужчины к которым внешне нет никаких вопросов,но на деле они те еще свиньи (любовницы, "двойная жизнь" и т.д.

Светлана Ахмедова

Сама со всеми ними ...была

Александр Мамедов

Ах вон как вы оказывается их так сказать.....

Ад
Адамс

Не было такого))

Не
Нелли

Все так и есть.

Не
Нежная

Все в точку

Та
Татьяна

Так и есть.