Дедушка Старенький

Ничто так не пробуждает культуру поведения и вежливость, как палец собеседника, лежащий на спусковом крючке?

Ответы
Змей Горыныч

Ну да. Перефразируя известное выражение, Бог и воспитание создало одних людей грубыми, других вежливыми. А полковник Кольт уравнял их темпераменты.

Та
Тася

...примерно, как это-я был несогласен, но он убедил меня физическим действием по морде...😁

Юл
Юлия

😁)))) "Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.“ - Аль Капоне.

Yury Panteleev

Бро, по технике безопасности палец на спусковой опускают только перед выстрелом.

Татьяна Алексеева

КОЛЬ ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ...- БУДЬ ЛАСКОВ И В ТОСКЕ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если палец на курке -лучше ретироваться...😁

Сергей Евдокимов

Только для паскуд, боящихся "умереть"...😎

Александр Мамедов

А что делать? Фашизм поднимает голову.

Людмила Канивец

Ну да, сразу просыпаются!😊

Елена Белая

Печальная перспектива.

Ма
Марина

Глупость такая, жесть)))

С. В.

Это уже ближе к истине.

Кс
Ксения

однозначно

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Леди Мила

🤣