Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Интернет- это очень демократичный способ общения, где маргинальность, что разделяет общество на слои, невелируется интеллектом полета мысли.......?

Ответы
Александр Солонин

Сложновато высказано...Но мне нравится ход ваших рассуждений

Алексей Малахов

Нет в нашем обществе слоёв. Ты или сидишь на трубе или нищ.

Алексей Малахов

На нефтянной и газовой? Ну да. Бомж. Живёт в гостинницах ездит на ягуаре.

Е'kat'ерина Vitolden

Не раз пришлось перечитать))

Александр Фарино

Больно умная фраза.Ваша?