Ку
Кукулькан

Вот есть миллиардеры. Есть они. И их совершенно не бесит, что вокруг не миллиардеры. Не важно им совсем. Ну просто не интересно... Почему же с привитыми так не прокатывает!?

Ответы
Михаил Гехт

так потому, что эпидемия (и ограничительные меры) прекратится (как в Израиле, Китае и пр.), когда подавляющее число населения будет привитым.
Это как с санитарией унитаза на работе: мало спускать за собой воду, надо, чтобы и остальные это делали.

Ку
Кукулькан

Ничего не прекратится. Не надейтесь

Михаил Гехт

так в этих странах на всю страну случаев меньше, чем у нас в областных центрах, при их то скученности. Хотя формально да, случаи есть - эпидемия не закрыта

Ку
Кукулькан

В Москве скученность как в автобусе. Статистику можно нарисовать любую

Михаил Гехт

Типа в Шанхае или Тель-Авиве пусто. Но у них «свободолюбивых» застроили. В Израиле, например, большинство заболеваний в районах ортодоксов, которым как раз религия не позволяет выполнять меры

Эк
Эксперт

Дело - в здоровье. Почему из-за какого-то непривитого дурачка должен заразиться родственник, например - пожилой родитель, или маленький ребенок? Вы не понимаете в самом деле такие простые истины, или провоцируете?

Ку
Кукулькан

Какой именно истины?

Эк
Эксперт

Что нужно прививаться. И не надо гнать другим всякую пургу. Оставьте для себя.

Ку
Кукулькан

Колитесь. Кто запрещает!?

Эк
Эксперт

А вы - не гоните пургу про прививки. Несмотря на повальное образование в бывшем СССР - многие малограмотны, и верят разным глупым россказням. Уберите вопрос. Не берите грех на душу.

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Эк
Эксперт

Не притворяйтесь. Дай Бог вам здоровья.

Ку
Кукулькан

Какой именно?))

Наталья Наталья

Потому что им на себя наплевать и хотят, чтобы другие на себя наплевали тоже. Не получается добиться - начинают агрессивно себя вести.

Ро
Роксана

Заметила, что у привитых повышается агрессивность к не привитым. Такое ощущение, что в вакцине содержится агрессивный компонент.

Ку
Кукулькан

похоже на то

Светлана Ахмедова

Не привитые могут быть носителями.............и заражать ни в чем неповинных людей. А это уже плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Пока..............ключевое слово "пока"

Ку
Кукулькан

почему Вы так уверены?))

Светлана Ахмедова

Слишком Вы вредный......обычно, таких и ждет кара

Ку
Кукулькан

кара?

Светлана Ахмедова

Подождем......изменения ваших мыслей

~E
~ Eva Lansca ~

Может опасаются , что их власть обманула . Да , власть всех обманывает, но привитых на чуть больше .

Ку
Кукулькан

на то она и власть

Ali Na W

С пустой головой и стадным мышлением миллиард не заработаешь, а уколоться- много ума не надо

Люси Марево

Миллиардеры даже и рады-радёшеньки бы были....заразиться ещё лишним миллиардиком)))))))😃

Малина Вареньевна

Не надоело щипать привитых, давая этим повод непривитым для злобства?

Ку
Кукулькан

Им же не надоело)

Малина Вареньевна

да никто Вас не трогает...

Ев
Евгения

Я вот привитая...и меня непривитые абсолютно не бесят..мне все равно

Инна

Мее так абсолютно всё равно, привит человек или нет

Эл
Эльвира

Ты уверен, что привитым не похрен на непривитых?

Ку
Кукулькан

Я это вижу тут

Эл
Эльвира

Но в общем-то, ведь и богатые презирают бедных?

Ку
Кукулькан

Они же не бросаются на них)

Н:
Наталья :Rose:

Потому что быть миллиардером -это не заразно)))

Ку
Кукулькан

А привитым, заразно!?

Н:
Наталья :Rose:

Получается что так))

Ге
Геннадий

Это как раз с непривитыми не прокатывает.

Ку
Кукулькан

Не слышал

Ге
Геннадий

Тебя взять к примеру. Ты для чего эту тему здесь поднимаешь?

Ку
Кукулькан

Надоели привитые со своими наездами

Ге
Геннадий

Получается ты наезжаешь здесь. Привитые молчат.

Ку
Кукулькан

если бы)

Лариса

Комплекс неполноценности сказывается.

Ку
Кукулькан

Проявляется

Михаил Цветаев

Я боюсь привитых! Они могут укусить!))

Elvis Costello

да ты что....мне по на них..да и на тех

Га
Галина

сравнил хрен с пальцем.👎

Ку
Кукулькан

Вы в России лишнее звено вообще. Не обольщайтесь!

Га
Галина

это ты так думаешь. я о вас так же думаю. Нечисть.

Ку
Кукулькан

Я, это последняя буква

Га
Галина

иди лесом. баба базарная.

Мария Я

Потому что 😁

Ку
Кукулькан

Так я и думал

Мария Я

Есть ещё масса подобных ответов. Вам какой нравится?

Ку
Кукулькан

Под настроение

Мария Я

Отлично

Григорий Вассерман

мне все равно