Александр Вяткин

Люди,кто верит в светлое будущее?

Ответы
Кумис Ербалина

Сегодня человечество понимает, что наша жизнь не имеет никакого смысла, никакой правильной реализации, что человек – это некая тупиковая ветвь в природе, которая сделала большую ошибку, т.к. эго заводит его неизвестно куда. Это говорит о том, что эгоизму наступает конец.
Мы еще не осознаем этого, но уже видим, что эго показывает нам свою конечность, как развивающаяся раковая опухоль. Ведь больной человек поначалу ничего не ощущает, а потом начинает чувствовать и осознавать, что опухоль пожирает саму себя!
Сейчас человечество пожирает самое себя, но оно должно осознать это и остановиться.
Ведь в любом случае, или добрым путем, или путем страданий мы должны будем прийти к тому, чтобы построить счастливое общество. https://www.laitman.ru/crisis/160138.html

Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Николай Скороходов

...товарищь . верь . взойде она . заря пленительного счастья ... все зависит от нашего восприятия жизни ... меня устраивала степешка в 19 руб . потом она стала 26 руб ... зарплата 130 руб потом 160 ...200 ...260... Сейчас пенсия ..

Василий Стеклов

Увы, мне теперь уверяют в светлом прошлом. В молодости говорили, что как хорошо я буду жить в будущем. А нынче говорят, как я хорошо жил в прошлом.

Лариса

Молодёжь, возможно, верит... А мы уже столько пережили и пересмотрели, что много поняли... и, конечно, уже никому и ничему не верим...

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни молодёжь - против кармы не попрёшь.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тянется, меняя имя автора
вечная российская игра :
в прошлом - ослепительное завтра,
в будущем - постыдное вчера !"

Татьяна

Я оптимист. Я верю. Но только когда телевизор не смотрю. Как только включу новости, то сразу понимаю: полная ж...па

Александр Вяткин

Там мультики пликационные показывают.

Вера Сергеевна

Каждый его рисует для себя :светлое оно или в перемежку с вопросами по светлости ...Верить в будущее надо !

Егор

Светлое понятие неопределенное и даже как то стремное..Темнота друг молодежи.а им принадлежит будущее

Вадим Бергаментов

Светлое будущее не за горами - оно приходит с большими годами... А там Рай, если все хорошо сложится?..

Алла

Когда все поверят, тогда и настанет это светлое! Но его нужно создавать! А как?....🤦‍♀️🥀

Александр Вяткин

Безусловно.

Игорь Шумейко

Не у всех есть будущее. Хорошим людям,что соответствуют Закону Вселенной переживать не нужно.

Сергей Евдокимов

У каждого СВОЁ "светлое будущее". В своё ЛИЧНОЕ - верить легко. Для всех - НЕТ, не будет!😎

Дилмали Грегори

Всё надо делать самому. И светлое будущее тоже. А верить? Это бабушка на двое сказала.

Александр Вяткин

А ещё пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Дилмали Грегори

Неужели люди с нормальным мышлением покинули Россию? Ещё днём беседуют адекватные в разговоре. А вечером - кроме пьяни и матов НИЧЕГО.

Добрый Мизантроп

Верю ,но исключительно в своё ,за всё остальное ответственности не несу ☝️

Александр Вяткин

Ловко.

Евгений Военушкин

те, кто у кормушки все для себя приспособил и то половина из них не до конца

Александр Вяткин

Мрачный ты типок,и жуткий зануда.Псиссимист.

Андрей Владимирович

Сейчас в это верят только беспросветные оптимисты. Но это уже клиника...🧐

Leonid Tsigelnitski

В ледовские подсветки от солнечных батарей на дорогах в ночное время

Nino

А что такое -светлое будущее. Когда все есть и ничего делать не надо?

Александр Вяткин

дело ваше.

Nino

👀

Nino

Ну да нужно чтобы время прошло

Aliyar Aqayev

Светлое будущее-немного туманное,а вот светлое прошлое-это было.🙂