Лана Лана

Ситуация. М вечером (около 21.00) был в сети, но не позвонил Ж как обычно перед сном. Утром объяснил это, что рано уснул. Ж обиделась на него за это. Что думаете, зря она так или нет??

Ответы
Натка М_Мак

Надо знать слишком многое об их отношениях, чтобы понять наврал он или действительно уснул. Меня бы это насторожило, но я не рожала бы виду, но дальше уже просматривалась бы к подобным его «случайностям»

Кулебяк Кулебяков

Если в это время играешь в компьютер, тогда легко, очень легко, допустить такую случайность.

Натка М_Мак

Хыыы

Александр Резеньков

Я,например,могу просто не закрывать эту вкладку и для всех я здесь.А что там в М и Ж происходило это их разборки,дела нет

Ех
Ехидна

Начнем с того что женская душа - потёмки, при чём с лабиринтом в голове неподдающийся рациональности)))

Лана Лана

Эт точно

Ирина Кондрашова

значит, рано уснул. Чего обижаться? В отношениях в первую очередь должно быть доверие.

Константин Лисицын

Варианты здесь могут быть разные. Да к тому же Любить -не поленья колоть!

Инна Приходько

Мужчины могут забыть, устать, уснуть, но лишь однажды..

Qqqq Qqqqq

барышне обидеться так просто как выпить чашку чая

Оратор.

Конечно зря.он же человек в первую очередь...уснул.

Сергей Греков

Наверное зря, но букет от него исправит положение.

Николай

ну обиделась и обиделась...кому плохо то сделала?

Николай

вам решать,если отношения нужны....а то ж,если долго бить в одно и то же место-оно онемеет,станет бесчуственным

Лана Лана

Та вот тоже думаю, переломлю себя, пойду первая на примирение

Николай

да...снимай квартиру,звони и миритесь)))

Лана Лана

К нему поеду

Николай

ну да..я об этом и говорю...а там уж и видно будет,надо оно или нет)

Дэ
Дэн!!!

Это нужно спросить у своих тараканов😁

Лана Лана

Сволочи они

Дэ
Дэн!!!

🤣

Любовь Золотарева

Тут не обижаться надо, а делать выводы.

Лана Лана

Какие

Любовь Золотарева

Как исправить ситуацию.

Марат

Конечно зря, на обиженных воду возят😀

Lao Dao

Не зря .мириться слаще будет 🌹😂

Бабайкин Юрий

Устал просто...по себе знаю

Лана Лана

Наверное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно не выключил комп

Александр Черных

Мог и просто с телефоном в руке отрубиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Antitролль. Игорь

Полная Ж🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Виктор Ш

Муштрует М!
Какие тайны!

Natali S.

Блаж , вообще ни о чём.

Владимир Март

С дурами только так!

Лана Лана

Как так? Ответ непонятен

Владимир Март

А что непонятного! С такими только спят!

Лана Лана

С какими такими

Владимир Март

Фригидными!

Лана Лана

Ясно. Если нечего сказать по существу вопроса, то не нужно и отвечать глупости.

Владимир Март

Больше не буду!

Дмитрий Каракозиди

Сами разберутся.