Му
Муиз

диалог с девушкой
- какая ты красивая
- знаю
- идем пить кофе
- Спасибо, но я не могу без мужа
- пока.. извини ты не красивая
- не стыдно тебе , кто так с девушка говорит
- Нет, ты ошиблась, наоборот, я тебе уважаю.
- где логика
- Когда сказал- ты красивая, подумал, что ты одинок, и уделил твоей красоте столько внимания, может быть ты стала моя.
Но ты замужем , не интересно твою красоту - ты не моя🤔Как вы оцениваете этот диалог?

Ответы
Ев
Ева

помню, прикол был у пацанов-подростков... увяжутся за девчонкой и начинают между собой громко сначала типа восхищенно "какие ножки."... потом пауза... и далее уже со смехом добавляют "...грязные"... и таки да... далеко не всеми чей-то заход с комплимента при попытке знакомства принимается на ура.... а бывает, что и вовсе отталкивает))

Му
Муиз

Вы правы в этом 🤔 Но у меня есть наблюдение 😉всякий комплимент должен быть оправдан контекстом 👉Опыт восходит к культурному уровню мужчин и женщин.🤔Если есть разногласия на культурном уровне, комплимент это может быть не оправдан контекстом.🌹

Ев
Ева

скорее всего так и есть... я училась в интернациональной группе.... студенты были из Азии, Африки и Латинской Америкиююю ну еще и из союзных республик... иностранцы были слишком напористы со своими комплиментами... иногда проходу не давали... это даже раздражало))))

Му
Муиз

Да, есть разница в культурах относительно характера взаимоотношений между мужчиной и женщиной.🤔 Я вспомнил , когда приехал в Москву.👉На метро подошла девушка и встала передо мной, пока я сидел на сиденье.👉Я встал и попросил ее сесть.👉Жена брата засмеялась и спросила меня: «Тебе нравится девушка?»👉 ей ответил: «Нет». У нас в Сирии, 👉 приоритет при рассадке отдается девушкам и пожилым людям.😁 Теперь я смеюсь над тем, как я поступил😁

Ев
Ева

))))))))))))))

Му
Муиз

🌹👍🥂😉

Екатерина

в стране , где всЁ перемешалось, где забыли что такое любовь мужчины и женщины, где узаконена шизофрения в виде однополого скотства , такой диалог и такая логика станут естественными и это печально...

Му
Муиз

🤔Любовь и секс — это одно и то же... но религии, придерживающиеся стиля сексуальных подавлений, говорят об этом.

Екатерина

Английский мыслитель Г. К. Честертон писал: «Половую жизнь нельзя приравнивать к таким простым занятиям как сон или еда. Когда пол перестает быть слугой, он мгновенно становится деспотом» (Честертон Г. К. «Франциск Ассизский»).....Не уверенна, что Вы поняли смысл

Му
Муиз

😁он из восемнадцатого века😁До создания психологии 😁Что выявило много ошибок в этом👉Если вы прочтете психологический анализ диктатора и его общую характеристику, вы обнаружите, что у него есть проблема между любовью, иллюзиями, сексом и реальностью.

Екатерина

ладно...спасибо..

Му
Муиз

🌹🥃😉

Ан
Андрей-Пушкин

диалог с девушкой
- какая ты красивая
- знаю
- идем пить кофе
- Я уже столько"кофе" выпила,
что интересно было-бы что-либо другое...
= А как Вам подобный диалог? 😂

Му
Муиз

😁👍😉

Му
Муиз

🥃🤝🥃😉

Та
Татьяна

Типичный диалог. Мужчина всегда поет дифирамбы, когда надо завоевать женщину. Поэтому ни одному слову мужчин никогда верить нельзя.

Му
Муиз

😁👍согласен 🤔Но женщина также понимает это ... и не верит в это, кроме как в соответствии с ее желаниями?

Аг
Агрофена

Сегодня вся жизнь) не имеет логики... Даже не надо фонарик, ничего не видно.

Му
Муиз

Вы абсолютно правы🌹💋❤️🥃😉

Аг
Агрофена

🤝

Му
Муиз

🤝❤️🌹🥃за вас

Аг
Агрофена

Спасибо! Не часто ли?

Му
Муиз

Для таких замечательных людей, как вы ❤️🌹💋🥃почему нет 😉

Галина Л

Мужик какой то не адекватный. А девушка могла бы вообще не отвечать.

Му
Муиз

😁👍согласен 🤷‍♂️бог знает что между ним 🤷‍♂️

Леди Мила

Диалог идиота!! Красота не зависит от его сексуальных желаний

Му
Муиз

👍🌹🥂

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Му
Муиз

🌹😉

Анна

Нет. Красота не зависит от семейного статуса

Му
Муиз

👍🥂🌹

Татьяна G

поведение хамелеона или манипулятора...

Му
Муиз

🤷‍♂️🌹🥂Но скорее всего это так

Татьяна G

👍

Иногда-Никогда

Мужчина выгоду ищет, неискренний

Му
Муиз

🌹👍да точно 🤔Хорошо, что есть Интернет для общения.

Му
Муиз

🤣🌹

Иногда-Никогда

Котя, промахнулся с ответом😊

Му
Муиз

😇

Александр Вяткин

Это у вас там так разговаривают?!

Му
Муиз

😁Нет, в прошлом году я был в Москве и услышал это на станции метро между двумя .. но я вкратце записал это в своем дневнике на Фейсбуке... Фейсбук напомнил мне об этом сегодня.😁Если бы мероприятие происходило в другой стране, я бы написал на языке страны.

Игорь Николаевич.

Прыгают, про мужа не вспоминают.

Му
Муиз

😁🥃😉

Ханни Банни

Мужчина ... ну как обычно😂😂

Му
Муиз

🤣🤣 как ? 🌹🥂😉

Светлана Васильева

полная чушь с обеих сторон

Му
Муиз

🌹👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Детский лепет, а не диалог

Му
Муиз

🌹🥂😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Надо найти свою,а не чужую

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃👍вы правы

Светлана Степанова

из пустого в порожнее

Му
Муиз

🤷‍♂️

Alex Alex

Никак, дядя неправ

Му
Муиз

👍согласен

Alex Alex

Так и есть

Му
Муиз

😁Конечно есть.. услышал разговор и сформулировал его по-другому и кратко😁

Alex Alex

Понял, Вас

Му
Муиз

🥃🤝😉

Alex Alex

🤝🥃😁

Оленка

Никак...глупость.

Му
Муиз

😍

Крис

бред

Му
Муиз

🤔

Крис

дикость

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ав
Автор

Сивуха какая то

Му
Муиз

😁