Евгений К

Хороший вопрос: как вымыть голову влажными салфетками?

Ответы
Елена Ларина

Берёшь голову (желательно не отделяя от тела), ставите волосы дыбом и медленно, круговыми движениями, слева направо, втираете их вышеупомянутыми салфеткам, не забывая менять их при высыхании. И так до полного вымывания.

Евгений К

Долгая процедура....

Елена Ларина

А как Вы хотели? Надо, чтобы щательнО было. И качественно.

Евгений К

Пол дня пройдёт....а мыть надо каждый день!

Елена Ларина

А что поделать, красота требует жертв. Гигиена - тем более.

Евгений К

Ваша взяла- так и быть!!!

Елена Ларина

Уважаю!👍 🌞 ✌️

Нина Посадская

Если дефицит времени, спасает сухой шампунь. Классная вещь! Побрызгал, расчесал, и порядок.

Евгений К

Сухим шампунем,-это песком???😁

Нина Посадская

Фи! Вы не следите за развитием парфюмерной промышленности? В аэрозольной упаковке. А наши бабушки в своё время использовали крахмал.

Irina Stolbowa

🤔а это возможно? хорошая идея в полевых условиях, надо попробывать

Ел
Елена

Ну если на ней волос нет-без проблем!))

Ирина

Лысую запросто.

Татьяна Геженко

Лысую легко!

Галина Мазяркина

🤔 😂

Ан
Ангелина

ни как