Irena Eristavi

что делает меня сильнее,других бы убило,преграды созданы для тех, кто НЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ?

Ответы
Hamets Sharep

Зачем сравнивать, Зачем судить о других. Живи своей жизнью. Не думай о проблемах других или реже это делай иначе примагнитить есть вероятность. Просто Живи Душой в Духе и в гармони с Богом. <<7:0 часов Летописи страны Арии

Юрий Степанов

"Преграды" в Природе естественны и специально не создаются. Каждый сам их может, как создавать, так и легко обходить. Но кичиться тем, что вы их лихо преодолеваете - это гордыня, причем, наказуемая ((

Ле
Лера

Меня делают сильнее тренировки и новые веса, которые я осилю, а другие нет :з

Irena Eristavi

🌹

Ле
Лера

Хах

Андрей Брыляков

интеллект индиго летает и перемещается во времени и пространстве.

Mr.petrishenko

Так ! Кто без проса покинул скворечник ?!?! А ну домой!)))

Irena Eristavi

спроси тетя детей возьмет на содержание на месяц

Mr.petrishenko

ой там всё на много хитрее и продуманней! долго рассказывать!

Irena Eristavi

а ты сообразительнее будь обыграй !!!!ладненько удачи тебе и твоим деткамне пропадай пиши в личку обмозгуем как тети темную устроить женщине с женщиной легче справиться я и однокласниках ирена эриставис рождеством!!! 🌹

Mr.petrishenko

У МЕНЯ НЕТ ОДНОКЛАСНИКОВ мОЙ МИР И вк

Irena Eristavi

у меня есть добавься сейчас

Ara Gway

Наверное ещё не летал в переносном смысле слова

Irena Eristavi

ты крылья расправь)))

Ara Gway

Попробую))

Гортензия Садовая

Уважаемые пассажиры ! Приятного вам полёта !

Владимир Савенков

Но есть потолок максимальной высоты полета!

Сергей Верховский

Факт то что нас не убивает делает сильней

Жека D-Maskines

никто парню не дает, муха-тоже самолет

Валерий Леонов

повезло вам..родились ..наверно..такой

Irena Eristavi

🌹С Рождеством!!))

Валерий Леонов

и Вас тоже! удачи..на пути!

Irena Eristavi

спасибки)))

Алексей Ак

Таких не берут в космонавты.....

Алексей Ак

я не пешка, ..хотя и ..пешка..Воон КГБ СССР Монголия ..попробую еще

Irena Eristavi

🌹

Алексей Ак

воон-взвод охраны особого назначения...безумные "курки"..)..есть на Украине знакомые лет 45?

Irena Eristavi

да не верю я этой пропаганде

Алексей Ак

Какой?)))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Точно, Ир, мы просто оптимисты!

Irena Eristavi

умрем но не сдадимся)))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Молодец! Верняк! Я такая же!

Irena Eristavi

🌹

Ирина Мартышова

наша сила в нашей слабости....

Таша Т

а на земле уже не интересно?

Lina Luna

одно другому противоречит..

Станислав

а тормоза придумали трусы

Бахтиер Базаров

А ты во снах не пробовала!

Василий Гуринович

Фантазия,Мечта!Наверное.

Наталья Леонова

Полеты во сне, или наяву?