Люблю Linux

В последнее время стал замечать, что жизнь налаживается... Налаживается, сцуко, ровными, коричневыми кучками...

Ответы
Га
Галина

не наладилась, не было бы и кучек. Не с чего им было бы😀 взяться.

Люблю Linux

😳🤔

Га
Галина

хахаха. ну. не голодаешь. значит кушаешь, кушаешь. значит. зарабатываешь и т д...😆

Люблю Linux

женская логика во всей красе...))

Га
Галина

не в красе. а прямоте-Налаживается, сцуко, ровными, коричневыми кучками...--это же вы написвли...

Люблю Linux

😁👍🌹

Татьяна Соколова

У вас стул хороший. Я за вас рада! ))) 😄

Анжелика Анжелика

дохтор! а ты не оглядывайся на них 😄

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Люблю Linux

😊

L….

Вы красавчик! Ещё и вечер мне сделали. 😂😂😂

Люблю Linux

😘😘😘

Сэр Ёжик

Правильнее будет накладывается. Не придётся уточнять что кучками.

Люблю Linux

🤪👍

Нурия Шагабиева

У всех по -разному ...

И:
Инга :)

тоже неплохо......

Ниқо Құртуньо

фуфуфу

Михаил Гехт

от слова «лажа»?

Люблю Linux

ага...

Людмила Фризен

😂

Люблю Linux

😊🌹