Ли
Лина

Министерство юстиции США добивается получения разрешения на использование российских активов на сумму более миллиарда долларов, попавших под международные санкции, для нужд Украины, заявила заместитель американского генпрокурора Лиза Монако в интервью телеканалу CBS News.Ну и как вам эта информация?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Нормально. Послевоенная Германия только по результатам Ялтинской и Потсдамской конференций должна была выплатить пострадавшим странам 20 млрд. долл. (из них 10 млрд. в пользу СССР). На деле же, как полагают исследователи, и СССР, и его западные союзники взяли много больше, чем 20 млрд. Так что вполне резонно, что агрессор должен начать платить по счетам не откладывая.
Такие дела.

Ли
Лина

👎💩💩

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Аз
Азатрахлукум

Все ни ново и уже довно, и по всему миру более есть 3 трилиарда в России , но есть в активах $280 млрд российских активов, которые хотят перевести в фонд , как помощь и заново создать , гос беЗопасность, кстати создающийся без ООН,в ЭТОМ И ПРОБЛЕМА Сша ни будет входить в помощь .

Аз
Азатрахлукум

Программа ни работает т.к Росийские активы ни найдены.

Аз
Азатрахлукум

Все ни ново и уже довно, и по всему миру более есть 3 трилиарда в России , но есть в активах $280 млрд российских активов, которые хотят перевести в фонд , как помощь и заново создать , гос беЗопасность, кстати создающийся без ООН,в ЭТОМ И ПРОБЛЕМА Сша ни будет входить в помощь .

Владимир Николаевич

Да хоть как относись, их уже украли, сделав видимость юридического оформления. Гнида Набиулина крепко помогла Западу, вывев туда 300 миллиардов долларов, которые никто никогда не вернёт.

Ли
Лина

да..наебуллина наверное не сама вывела.. а с чьей то подачи

Я Рисую Осень

в голове всплывает образ: невменяемый, вооружённый, раздражительный лунатик на наркоте.
татуированный с ног до головы бандит, с кучей выбитых передних зубов, истинное лицо америки

Ма
Марк

Обротись на зеркало!Язык отнимется!Россия захватчица,напала ни с того ни с сего на Украину,да еще имеет наглось обвинять ее.Совсем охренела?

Ли
Лина

опять выступаешь.. закрой свое хлебало..ты начинаешь раздражать ..охренели вы лизожопые ублюдки со всеми своими санкциями

Ма
Марк

Лина,а ты путинское быдло!И мир правильно сделал опустив железный забор.Зверьё должно гадить у себя в вольере.Срань болотная,беспородная.🤮

Ли
Лина

это ты..твое подсознание уже вылезло наружу.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Да хрен им...потеряют доверие..потеряют репутацию...и у нас займов больше...так что наши тоже заблокируют свои обязательства..да ещё в выйгрыше останемся

Сергей Николаевич

Значит так..гражданин хренов...на колени Россию ещё никто не ставил..отсасывали все.начиная с Мамая и заканчивая Гитлером..и вы отсосёте.. а по поводу войны.. мы своих защищаем..от ваших майданутых...фашисты у вас..или ты не видишь ? Не видишь.значит в глазки долбишься дебил...ты кого вздумал пугать ? Россиян ? Которые нагнули Германию в 45 м ? Которые прошли Афганистан. И навели порядок в Чечне ?..или лучше лечись..

Робот Вертер

Ишак, Германию не россияне нагнули (которые теперь захватили власть, они даже с украинцами, которые в 100 раз слабее, полтора года мучаются), а СССР. Не путай хуй с трамвайной ручкой и не подмазывайся к СССР, к которой вы близко никакого отношения не имеете, ибо вы продали СССР за доллары штатам на развал и стали капиталистами. Так, что заткнись и, На месте шагом марш!!! ещё лет на 20!

Робот Вертер

Ваши вожаки сами объявили,что там только калоши выпускали. Этим было выражено конкретное отношение твоей власти к Союзу. Так что заслуги и прорывы Союза - это заслуги тех правителей и того народа. Вы же в своём капитализме диком сами запутались и поэтому уже пошли на крайние меры, чтоб спасти свой режим, который 30 лет шагает на месте громко крича, что встал с колен и всех раком поставит, а остальные на коленях ползать будут и умолять их помиловать

Сергей Николаевич

Что то с этого режима народ не ломится в Польшу..как хохлы..значит всё нормально у нас..а если у тебя жизнь не удалась то это твои проблемы .нехрена на Россию бочку катить..в 90 ..да..тогда было трудно..пьянь и горбатый загнали страну в дерьмо...сейчас всё по другому..я лично глядя вокруг, чувствую что перемены у лучшему уже наступили..

Робот Вертер

Уже сколько выломилось и без войны за бугор за 20 лет, и хороших специалистов, людей с бабками. А дети твоих вожаков и их друзей, родственников так вообще саоё будущее давно уже привязали к загнивающей гейропе и штатам. Так что помалкивай в тряпочку и молись на них дальше

Виктор Федин

Пройдет 10 - 15 лет, про украину все забудут, очень понадобится сша что-нибудь получить от России, а им в ответ: "Верните сначала наши деньги"

Ли
Лина

НАВРЯДЛИ....НО ПРИЯТНО

Виктор Федин

неисповедимы пути

Raf Kanyukaev

если Российских активов на западе 300 млрд. долларов, то западных активов в России около триллиона долларов, поэтому обмен хороший 1;3

Ли
Лина

👍🙏☝️👏

Любовь Золотарева

Всем известно, что Америка бандитская страна. Никто им до сих пор по рукам не надавал. Они добиваются. А они-то кто для Украины?

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас решается вопрос, что именно использовать в ответ на пиндосью провокацию - Сарматы, Кинжалы или Посейдоны.

Al
Ali

очень хорошая, ваши цб и минфин зачем держали деньги за рубежом и не вкладывали в стране …будет вам уроком

Ли
Лина

им будет уроком..

Al
Ali

хоть плюй в глаза, все божья роса, вас кинули на 300 млд $ , благодаря вашим прозападным правителям , правильно, этотнародные деньги , ваша элита о них не заботиться.. Сталин во время индустриализации вкладывал валюту с строительство заводов, фабрик , пригласил до 200 тысяч иностранных специалистов… и поднял экономику до войны , а вы деньги держали за рубежом …. поэтому у вас и сво ( не говорю о простых солдатах и офицерах , они как всегда тянут на своих плечах всё) идёт тяжело, кровопролитно, с надрывом .. Ваша элита воюет как управляет экономикой…. случай с деньгами (300 млд $) тому яркий пример …., когда союз воевал в Афганистане, ни один снаряд не разорвался на территории СССР , а у вас они уже Кремль бомбят … теракты везде устраивают … а ваше власть наверху все сопли жует…

Ли
Лина

наша а ваша?

Al
Ali

моя … Союз, после него уже не мое

Ли
Лина

а чье

Кот Кот

Нет проблем вобше но тогда Россия имеет право напечатать себе 10 миллиардов долоров в замен украденым

Кот Кот

В помощь самой себе!))))))

Ли
Лина

НАШИ ДЕНЕЖКИ ПОШЛИ НА ВООРУЖЕНИЕ АМЕРИКОСОВ.. УКРАИНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ЭТИ ФИНАНСЫ ВЕРНУТЬ.. ВОТ АМЕРИКАНЦЫ И ВОЮЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ С НАМИ

Кот Кот

Они всегда воюют на деньги своего врага.. Ток зачем Россия вобше покупает долор пусть торгуется на рубли

Ли
Лина

ПУТИН сказал что газ готов продать врагам за рубли

Кот Кот

Все надо продовать за рубли.. Даже блоху неподкованую.. И да хранить деньги у себя и да наличкой

Ли
Лина

вот и я так думаю.. а эти богатеиза границу все отправляли.. продажные шкуры.. в ихних банках держали награбленные деньги..

Александр Гусев

Ну что сказать... Украли, теперь хотят легально использовать. Америкосы генетически преступная нация.

Ли
Лина

ДА..ИМЕННО ТАКАЯ... СОГЛАСНА С ВАМИ

Владимир Вельский

В России заморожено в 4 раза больше иностранных активов чем заморожено Российских - пусть дерзают.

Михаил Гехт

А были сомнения? Другое дело, что растягивают удовольствия, выдаивая вначале закрома союзников

Alex Dark 🇷🇺

они реально решили похоронить доллар, уже даже китай сократил количество долларов за океаном

Ли
Лина

хватит врать..вы сука уже не знаете что придумать..брызжежь слюной как ядом

Ма
Марк

Тебе тварь помоечная самое место твоем гнилом болоте.Грязная пиздоголовая тварь.Тебя и женщиной считать нельзя.Так-опарыш сортирный🤮

Ли
Лина

вот он твой уровень пидарастический.. воняешь ..смердишь тут..пшел вон.

Ли
Лина

ха ха заблокировал..слабак..умеешь только языком вылизывать

Ли
Лина

да ты то вообще не человек..чмо..гибрид

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ВВП предупреждал несколько лет назад, чтобы хранили деньги в отечественных банках.

Валерий Гассий

Разрешение они получать, но маловато будет, придется еще и Россиян потрусить дома...

Ли
Лина

обсерутся трусить..надоели

Валерий Гассий

А куда вы денетесь...

Ли
Лина

чего ты добиваешься ,чтобы я послала тебя?не дождешься.. ты меня забавляешь

Валерий Гассий

Забавляйся, но при этом не обязательно выглядить полной дуроу!

Ли
Лина

ДЭБИЛ ТУТ НЕ ТОЛЬКО ТЫ НО И ТЕ КТО УСЕРАЕТСЯ ТУТ .. ПРОТИВ РОССИИ

Валерий Гассий

Против россии 140 стран, вы дикари, убогие, не вышедшие из среднивековья, нищета и горлопаны, у тебя телефон, компьютер, телек, холодильник, все чужое у тебя и лифчик импортный, нет ничего своего,и за что не возметесь толькл автомат калашникова и получается. ВЫ боготая страна живите, богатейте, а вам дай повоевать, сколько уже пацанов угробили, и всё гавкаете россия......полный капец.

Ли
Лина

против? да вы все раскрыли пасть как шакалы на чужой каравай.. на ресурсы.. территорию.

Qqqq Qqqqq

они всегда славились умением грабить и отбирать, что тут удивительного

Сергей Кудяков

ну тогда не станет их активов,а так же европейских,на нашей территории.