Ли
Лина

Министерство юстиции США добивается получения разрешения на использование российских активов на сумму более миллиарда долларов, попавших под международные санкции, для нужд Украины, заявила заместитель американского генпрокурора Лиза Монако в интервью телеканалу CBS News.Ну и как вам эта информация?

379
60
2
Ответы
NI
Nekto Imiarekoff

Нормально. Послевоенная Германия только по результатам Ялтинской и Потсдамской конференций должна была выплатить пострадавшим странам 20 млрд. долл. (из них 10 млрд. в пользу СССР). На деле же, как полагают исследователи, и СССР, и его западные союзники взяли много больше, чем 20 млрд. Так что вполне резонно, что агрессор должен начать платить по счетам не откладывая.
Такие дела.

2
1
Ли
Лина

👎💩💩

1
NI
Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

1
Аз
Азатрахлукум

Все ни ново и уже довно, и по всему миру более есть 3 трилиарда в России , но есть в активах $280 млрд российских активов, которые хотят перевести в фонд , как помощь и заново создать , гос беЗопасность, кстати создающийся без ООН,в ЭТОМ И ПРОБЛЕМА Сша ни будет входить в помощь .

1
1
Аз
Азатрахлукум

Программа ни работает т.к Росийские активы ни найдены.

1
Аз
Азатрахлукум

Все ни ново и уже довно, и по всему миру более есть 3 трилиарда в России , но есть в активах $280 млрд российских активов, которые хотят перевести в фонд , как помощь и заново создать , гос беЗопасность, кстати создающийся без ООН,в ЭТОМ И ПРОБЛЕМА Сша ни будет входить в помощь .

0
1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Да хоть как относись, их уже украли, сделав видимость юридического оформления. Гнида Набиулина крепко помогла Западу, вывев туда 300 миллиардов долларов, которые никто никогда не вернёт.

1
1
Ли
Лина

да..наебуллина наверное не сама вывела.. а с чьей то подачи

1
ЯР
Я Рисую Осень

в голове всплывает образ: невменяемый, вооружённый, раздражительный лунатик на наркоте.
татуированный с ног до головы бандит, с кучей выбитых передних зубов, истинное лицо америки

4
1
Ма
Марк

Обротись на зеркало!Язык отнимется!Россия захватчица,напала ни с того ни с сего на Украину,да еще имеет наглось обвинять ее.Совсем охренела?

1
Ли
Лина

опять выступаешь.. закрой свое хлебало..ты начинаешь раздражать ..охренели вы лизожопые ублюдки со всеми своими санкциями

1
Ма
Марк

Лина,а ты путинское быдло!И мир правильно сделал опустив железный забор.Зверьё должно гадить у себя в вольере.Срань болотная,беспородная.🤮

1
Ли
Лина

это ты..твое подсознание уже вылезло наружу.. 🤣🤣🤣🤣🤣

2
СН
Сергей Николаевич

Да хрен им...потеряют доверие..потеряют репутацию...и у нас займов больше...так что наши тоже заблокируют свои обязательства..да ещё в выйгрыше останемся

24
1
СН
Сергей Николаевич

Значит так..гражданин хренов...на колени Россию ещё никто не ставил..отсасывали все.начиная с Мамая и заканчивая Гитлером..и вы отсосёте.. а по поводу войны.. мы своих защищаем..от ваших майданутых...фашисты у вас..или ты не видишь ? Не видишь.значит в глазки долбишься дебил...ты кого вздумал пугать ? Россиян ? Которые нагнули Германию в 45 м ? Которые прошли Афганистан. И навели порядок в Чечне ?..или лучше лечись..

1
РВ
Робот Вертер

Ишак, Германию не россияне нагнули (которые теперь захватили власть, они даже с украинцами, которые в 100 раз слабее, полтора года мучаются), а СССР. Не путай хуй с трамвайной ручкой и не подмазывайся к СССР, к которой вы близко никакого отношения не имеете, ибо вы продали СССР за доллары штатам на развал и стали капиталистами. Так, что заткнись и, На месте шагом марш!!! ещё лет на 20!

1
РВ
Робот Вертер

Ваши вожаки сами объявили,что там только калоши выпускали. Этим было выражено конкретное отношение твоей власти к Союзу. Так что заслуги и прорывы Союза - это заслуги тех правителей и того народа. Вы же в своём капитализме диком сами запутались и поэтому уже пошли на крайние меры, чтоб спасти свой режим, который 30 лет шагает на месте громко крича, что встал с колен и всех раком поставит, а остальные на коленях ползать будут и умолять их помиловать

1
СН
Сергей Николаевич

Что то с этого режима народ не ломится в Польшу..как хохлы..значит всё нормально у нас..а если у тебя жизнь не удалась то это твои проблемы .нехрена на Россию бочку катить..в 90 ..да..тогда было трудно..пьянь и горбатый загнали страну в дерьмо...сейчас всё по другому..я лично глядя вокруг, чувствую что перемены у лучшему уже наступили..

1
РВ
Робот Вертер

Уже сколько выломилось и без войны за бугор за 20 лет, и хороших специалистов, людей с бабками. А дети твоих вожаков и их друзей, родственников так вообще саоё будущее давно уже привязали к загнивающей гейропе и штатам. Так что помалкивай в тряпочку и молись на них дальше

1
Виктор Федин
Виктор Федин

Пройдет 10 - 15 лет, про украину все забудут, очень понадобится сша что-нибудь получить от России, а им в ответ: "Верните сначала наши деньги"

2
1
Ли
Лина

НАВРЯДЛИ....НО ПРИЯТНО

1
Виктор Федин
Виктор Федин

неисповедимы пути

1
RK
Raf Kanyukaev

если Российских активов на западе 300 млрд. долларов, то западных активов в России около триллиона долларов, поэтому обмен хороший 1;3

1
1
Ли
Лина

👍🙏☝️👏

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Всем известно, что Америка бандитская страна. Никто им до сих пор по рукам не надавал. Они добиваются. А они-то кто для Украины?

0
1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Сейчас решается вопрос, что именно использовать в ответ на пиндосью провокацию - Сарматы, Кинжалы или Посейдоны.

0
1
Al
Ali

очень хорошая, ваши цб и минфин зачем держали деньги за рубежом и не вкладывали в стране …будет вам уроком

5
2
Ли
Лина

им будет уроком..

1
Al
Ali

хоть плюй в глаза, все божья роса, вас кинули на 300 млд $ , благодаря вашим прозападным правителям , правильно, этотнародные деньги , ваша элита о них не заботиться.. Сталин во время индустриализации вкладывал валюту с строительство заводов, фабрик , пригласил до 200 тысяч иностранных специалистов… и поднял экономику до войны , а вы деньги держали за рубежом …. поэтому у вас и сво ( не говорю о простых солдатах и офицерах , они как всегда тянут на своих плечах всё) идёт тяжело, кровопролитно, с надрывом .. Ваша элита воюет как управляет экономикой…. случай с деньгами (300 млд $) тому яркий пример …., когда союз воевал в Афганистане, ни один снаряд не разорвался на территории СССР , а у вас они уже Кремль бомбят … теракты везде устраивают … а ваше власть наверху все сопли жует…

1
Ли
Лина

наша а ваша?

1
Al
Ali

моя … Союз, после него уже не мое

2
Ли
Лина

а чье

1
КК
Кот Кот

Нет проблем вобше но тогда Россия имеет право напечатать себе 10 миллиардов долоров в замен украденым

6
1
КК
Кот Кот

В помощь самой себе!))))))

1
Ли
Лина

НАШИ ДЕНЕЖКИ ПОШЛИ НА ВООРУЖЕНИЕ АМЕРИКОСОВ.. УКРАИНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ЭТИ ФИНАНСЫ ВЕРНУТЬ.. ВОТ АМЕРИКАНЦЫ И ВОЮЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ С НАМИ

1
КК
Кот Кот

Они всегда воюют на деньги своего врага.. Ток зачем Россия вобше покупает долор пусть торгуется на рубли

1
Ли
Лина

ПУТИН сказал что газ готов продать врагам за рубли

1
КК
Кот Кот

Все надо продовать за рубли.. Даже блоху неподкованую.. И да хранить деньги у себя и да наличкой

1
Ли
Лина

вот и я так думаю.. а эти богатеиза границу все отправляли.. продажные шкуры.. в ихних банках держали награбленные деньги..

1
АГ
Александр Гусев

Ну что сказать... Украли, теперь хотят легально использовать. Америкосы генетически преступная нация.

1
1
Ли
Лина

ДА..ИМЕННО ТАКАЯ... СОГЛАСНА С ВАМИ

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

В России заморожено в 4 раза больше иностранных активов чем заморожено Российских - пусть дерзают.

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

А были сомнения? Другое дело, что растягивают удовольствия, выдаивая вначале закрома союзников

0
1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

они реально решили похоронить доллар, уже даже китай сократил количество долларов за океаном

8
1
Ли
Лина

хватит врать..вы сука уже не знаете что придумать..брызжежь слюной как ядом

1
Ма
Марк

Тебе тварь помоечная самое место твоем гнилом болоте.Грязная пиздоголовая тварь.Тебя и женщиной считать нельзя.Так-опарыш сортирный🤮

1
Ли
Лина

вот он твой уровень пидарастический.. воняешь ..смердишь тут..пшел вон.

1
Ли
Лина

ха ха заблокировал..слабак..умеешь только языком вылизывать

1
Ли
Лина

да ты то вообще не человек..чмо..гибрид

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

А ВВП предупреждал несколько лет назад, чтобы хранили деньги в отечественных банках.

0
1
ВГ
Валерий Гассий

Разрешение они получать, но маловато будет, придется еще и Россиян потрусить дома...

7
1
Ли
Лина

обсерутся трусить..надоели

1
ВГ
Валерий Гассий

А куда вы денетесь...

1
Ли
Лина

чего ты добиваешься ,чтобы я послала тебя?не дождешься.. ты меня забавляешь

1
ВГ
Валерий Гассий

Забавляйся, но при этом не обязательно выглядить полной дуроу!

1
Ли
Лина

ДЭБИЛ ТУТ НЕ ТОЛЬКО ТЫ НО И ТЕ КТО УСЕРАЕТСЯ ТУТ .. ПРОТИВ РОССИИ

1
ВГ
Валерий Гассий

Против россии 140 стран, вы дикари, убогие, не вышедшие из среднивековья, нищета и горлопаны, у тебя телефон, компьютер, телек, холодильник, все чужое у тебя и лифчик импортный, нет ничего своего,и за что не возметесь толькл автомат калашникова и получается. ВЫ боготая страна живите, богатейте, а вам дай повоевать, сколько уже пацанов угробили, и всё гавкаете россия......полный капец.

1
Ли
Лина

против? да вы все раскрыли пасть как шакалы на чужой каравай.. на ресурсы.. территорию.

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

они всегда славились умением грабить и отбирать, что тут удивительного

0
1
Сергей Кудяков
Сергей Кудяков

ну тогда не станет их активов,а так же европейских,на нашей территории.

0
1
Следующая страница