Дедушка Старенький

Как вам город-герой Волгоград? Тут вам не Монако конечно, но зато всё такое родное, даже лужи и мусор?🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ни хрена ты в рфии не понимаешь!Это скрепы скрепные залупутинские.Вдруг опять захочет сам поехать в Волгоград,так и город переименуют и указатели с улицами,у почётного караула СКСы отберут(не дай Бог дюралевым штыком ткнут его в резиновую жопу и он сдуется) и может быть и мусор вывезут.Жители очень верят и надеются!🖼

Дэн Люк

тук это Киев!
🖼

Гармония Россия

Дедуль, это ведь кто как видит. Что внутри, то и наружу выходит, хорошая русская мудрость😁🖼

Alisa Warshavsky

Зато Челябинск похорошел, поговаривают! Интересно, а как там с радиацией сегодня?....

Дедушка Старенький

Погуглите.

Alisa Warshavsky

Про радиацию молчат всегда....

Дедушка Старенький

У меня тоже нет особых источников оттуда.

Александр Бабурин

Волгограду Привет огромный . Вся Страна любит и чтит Подвиг твой ....Великий Город !

Ла Риса

вот совсем не удивлена что для тебя лужи и мусор это самое родное🖼

Герой-Любо V Ник Z

дурень, что ж ты Куев свой не выложил, где говно по мостовой текёть?

Ла Риса

да нет подобного в Волгограде. они либо со времен перестройки🤣 фотки достают, либо гейропу свою выкладывают под видом России. недавно вообще улицу с неграми показали. засратую. типо, тож Россия

Герой-Любо V Ник Z

дурень старой, голова с дырой

Ла Риса

Игорь Николаевич.

Последний раз был там в 2007 г. Все хорошо. p.s. Я не муха, мусор замечать.

Qqqq Qqqqq

по Парижу пройдись или по Лос-Анжелесу с Сан-Франциско для начала

Sergei

Это всё моё, родное. Это Родина моя. Всех люблю на свете я.😅

Иван Никифоров

Своё не видят, а над всем миром ржут, дебилы...

Леди Мила

🤷‍♀️сами такие, так и живем

Сергей Кравцов

Такого ,,добра,, везде хватает

Елена

да не свисти ты куча старая😁

Николай Верниковский

что может быть роднее мусора?

Ольга Ивашиненко

Не нужен нам берег турецкий

Лариса Вараксина

И Африка мне не нужна Это слова песни Увы забыла название песни

Ольга Ивашиненко

Летят перелётные птицы

Лариса Вараксина

Спасибо большое теперь запомню👍💗☕🧁

Ольга Ивашиненко

Мне она нравится

Лариса Вараксина

Ещё раз спасибо вам ☕🧁

Ольга Ивашиненко

Вам всех благ тоже

Russo Vero

Тоже самое в герое Куеве

Ко
Котэда

скорей бы переименовали

Ка-Валерчик Гузенко

Какого года фотка ?

Александр Ерёмин

Эо скорее Ужгород

Остап Бендера

скрепно!Аминь!