Геша

Товарищи, возможно, вы, все слышали и знаете, отношение этих вульв, с Дома-2, как и иных телепроэктов, их отношение к лицам прибывшим на курорт того-же Монако: https://clck.ru/Swrdx, Я, считаю, что им, тут, в нашем государстве, аналогично, нет места, среди "нищебродов", предлагаю, выселить их, либо на острова, либо в Тайгу,о. Оймякон, пусть охладят свой пыл, Оймякон, -71,2°С, там им точно не помешает, никто!

Ответы
Леди Мила

а тебя что так волнует? Что тебе не дают? Так там и парни тусуются, на халяву живут.. Или ты только девушек можешь позорить? На другое ума не хватает?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

перешёл по ссылке )) я бы и их и всю студию вместе с ведущим отправил куда подальше , ну собственно что я и сделал мысленно 😂

Геша

А, чего, мысленно-то-эти заокеаныши, открыто нас нищебродами называют!? Нельзя в себе весь негатив держать, ведь они нас за нищебродов!

Виктор Николаев

Надеюсь, что доживу, когда эту плесень с глаз людских упрячут подальше.

Алена Gold Star

Поддерживаю вас полностью, плюс лишить зарплаты... Ибо не фиг

Геша

После смерти во льдах, кинуть в горящий вулкан, чтоб и духа/души их не было, среди людей!

Алена Gold Star

Какой вы жестокий, но ход мыслей мне ваш нравится😉

Геша

Ну, а хрена, она унижает моё советское население!

Александр Гусев

Точно! Пусть не в тропиках, а на Севере выживают.🙂

Геша

Верно, Александр Гусев, пускай лес валят, годиков на 6 хотя бы, либо обслуживают Зэков, в Сибири, а не уничижают население России, которое, не голосовало, в пользу распада СССР, покажут, кто из них там выживет!!!!!!

Владимир Лебедев

А я бы за границу отправил. Им там так хорошо.

Леди Мила

Геша, не завидуй.. лучше иди работай.

Геша

Я, никому никогда НЕ ЗАВИДУЮ, дело в том, что эти шалавы, унижают вас, точно так-же Нищебродка!

Леди Мила

да, больной , озлобленный неудачник! Но ты сам виноват, и мне тебя не жаль.. живи в дерьме и дальше

Владимир Лебедев

Не ругайтесь! Разве есть из-за чего?

Геша

Не, в дерьме-Доме2, живут участники, видимо и вы, в частности!

Arkadij Latyshev

Они себе уже остров Москва выбрали.

Геша

Так, а отдыхать едут Монако!

Arkadij Latyshev

Послать бы их на остров Рудольфа...

Vladimir Rakivnenko

Геша - заманчиво про вульвы...

Геша

Это просто культурно этих пёзд назвать, с рабочими дырками верхней и нижней передней/задней!

Vladimir Rakivnenko

Аккуратней... По вновь принятому закону - могут тебя - заблокировать....

Нурия Шагабиева

Туда им дорога.

Нурия Шагабиева

Эти прошмандовки нигде не пропадут.

Геша

И медведей перетрахают?

Нурия Шагабиева

Убьют и продадут шкуру.

Геша

Кому, в тайге шкуру продадут, им проще друг с друга на кожу перевести!

Нурия Шагабиева

У них бабла много ,наймут вертолет .

Олег Огородник

Хорошая идея

Геша

👌👍

На
Наблюдатель

без дохода!!

Геша

👌

Наталья Саломатина

☀️🌏☀️👣

Артур Пирожкоff

😡