Кы
Кызыма)

- А если будешь себя слишком плохо вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днём, и ночью. И дома, и на людях, и в праздник. И в постели с ним будет скучно и даже с бухим с ним будет скучно. Скучный. Скучнющий. Самый скучилищный мужик... С@ка, как проклятье, аж сердце в пятки..😁😁😁

Ответы
Весело Со Мной

А ты будь таким хорошим красивая умная нежная очаровательная изысканная изумительная желанная магическая сексуальная особая исключительная божественная неповторимая сильная сексуальная чтобы тебя не была такого сауна скучного мужа

Хярцсон Эрик

а почему уныние? мне к примеру некогда,надо признать ,что твои суждения неожиданны и протеворечивы и бывают интересны и трогательны в целом оригинальны,на высоком уровне мысли

Это не от поведения зависит, это супер пупер умение женщины выбирать из стони мужчин стоящих в ряд самое г .. и потом носится с ним. пытаясь . спасти, переделать, развеселить!!

Андрей Юлитин

Я скучный по жизни ,но могу так извратить ты охуееш.(в тихом омуте чёрти с большой ялдой🤭.

Marck Aurelий

Это и есть "пресловутый бумеранг"?
тогда нормально, возмездие должно быть))

Кы
Кызыма)

Это что это у Вас за мечты такие страшные?))

Marck Aurelий

вы меня вчера уже попрекали, жестокостью... а это ваще жесть, лучше я не буду рассказывать, портить вам отличное настроение))

Кы
Кызыма)

Это был не упрёк..)))

Кы
Кызыма)

Марк, ну хоть Вы не обижайтесь.) А то мне уже с утра за это выговорили)

Marck Aurelий

Да когда я на вас обижался))) Я улыбаюсь, потому, что мне нравится такой массаж)) покалываете шпильками

Helen Brown

Что значит «достанется»? А зачем вообще с таким иметь дело?

Кы
Кызыма)

Просто улыбнитесь.)

Helen Brown

😊😀😀

Михаил Гехт

Не, зачем нам мужик?! Нам мужик не нужен 🙄 Не запугивай 😋

Натка М_Мак

Как только мне стало скучно с первым мужем - я развелась))

Кы
Кызыма)

Ната, я Вашу честность и прямоту обожать начинаю.))

Натка М_Мак

И это взаимно))

Sonam Dechen

в 56 прямота вредна для здоровья

Sonam Dechen

прямота конечно упрощает отношения

Sonam Dechen

но в том случае, когда не многолик !

Sonam Dechen

и потом прямота обычно однообразна и можно просчитать последующий ход 😉

Sonam Dechen

а вот честность уже другое , честность можно и не высказывать, а просто поступки совершать правильно и иногда интуитивно

Ку
Кукулькан

И он будет названивать и громко скучать в трубку!

Кы
Кызыма)

Туда он может даже рыдать.))

Ку
Кукулькан

И делать скучный шашлык со скучным мускатом

Кы
Кызыма)

Согласна) у такого даже шашлык загрустит)

Ку
Кукулькан

и смотреть Титаник каждый день 😁

Кы
Кызыма)

Блин, аж передёрнуло..

Андрей

👏👏👏🤣🤣🤣🤣 и чтобы сался где попало🤣🤣🤣

Ех
Ехидна

Эт нормально.. Главное чтоб ночью не достовал...

Сергей Курбатов

Ой ну веди себя хорошо и все покатит ))))

Сергей Из Сибири

Скучнющие бабы - тоже не подарок ... 😉

ვასო წილოსანი

Вы про мужчину или про статуэтка?)))))

ვასო წილოსანი

А до цинь шихуанди тебе не интересно? ))))

Sonam Dechen

будет интерес разнообразный

ვასო წილოსანი

Разнообразие именно до него

Sonam Dechen

до нево было 5 веков династий

ვასო წილოსანი

Было! Но было разные государств

Ро
Роксана

Ведите себя плохо, но не очень🤭

Ав
Аван-Турист

А пятки-то в чем виноваты... ?

Ти
Тимуровец

Вот напасть, куда смотрели.

Пт
Птичка

АааАяаяаяааааААяаааАаая

Ал
Алексей

скучная телка не лучше

Dimon Dimon

Жестокое пожелание))

Dimon Dimon

Зато не пьет))