Лю
Людмила

Джон Фэйворс:"Если не знаешь куда идти,то дорога решит за тебя."?

Ответы
Ti
Timочка

Джон Фэйворс идет по пути прямолинейному и, не подстраиваясь под аудиторию, врезается в саму суть проблем, предлагая единственно верные и реальные решения, способные помочь нам превзойти мирские догмы...

Лю
Людмила

Пожалуй Вы правы,спасибо!

Ti
Timочка

🌹

Ti
Timочка

спасибо

Лю
Людмила

))

Ti
Timочка

всем пока, работать нужно

Лю
Людмила

Пока,плодотворности в работе!

Надежда

а дорога...не появилась сама собой..кто то ее уже проложил...и это - отнюдь не тропинка...прошли и проехали многие...и..похоже...уже далеко впереди...значит..можно довериться..))))

Лю
Людмила

Да,выбор за человеком

Надежда

и я про это 🙂

Ермек Дауренбеков

А куда шагнуть? Бог покажет путь. Бог для нас всегда бесплотный вождь. Нас бросает в дрожь. Вдруг начался дождь? Нас добьёт конкретный,сильный дождь

Ермек Дауренбеков

Сектор Газа

Лю
Людмила

))

Ермек Дауренбеков

Пусть мёртвый месяц еле освещает .

Лю
Людмила

Сегодня лунное затмение

Elena Bark

А мне нравится выражение : "Если не знаешь что делать, качай попу. Решение может и не придёт никогда, а накачанная попа никогда не лишняя."

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если идешь, значит знаешь куда, а если не знаешь куда, зачем идти? Зачем такие "телодвижения", себе не в пользу, другим помеха.

Лю
Людмила

Спасибо,Надо знать куда идти

Евгений Ua0Kef Попудренко

И, надо знать не только куда идти, но еще и какой дорогой.

Лю
Людмила

Знаешь цель-найдется дорога

Виталий Смирнов

Нет. Дорога за тебя ничего не решит. Если суждено заблудиться, обязательно заблудишься. Всё решает судьба.

Лю
Людмила

Человек волен в своем выборе

Виталий Смирнов

Что - бы человек ни думал, а сделает так, как предписано судьбой.

Лю
Людмила

Спасибо,Виталий

Виталий Смирнов

Досвидания.

Лю
Людмила

Всего доброго!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну в принципе так оно и есть. Порой даже полезно пустить всё на самотек. Авось куда нибудь да выплывем))

Лю
Людмила

Мдя..

Маргаритка Папуshой

ну это нужно быть смелым, чтобы идти полагаясь на то что дорога тебя неприменно выведет куда нужно

Лю
Людмила

Спасибо

Маргаритка Папуshой

да не за что!1 😉

Дмитрий Новосёлов

ну у дороги множетство путей,по крайней мере два точно!! Так что решать всё равно человеку))

Лю
Людмила

Решать человеку

Елена Иванова

Да. Не мы выбираем путь, путь выбирает нас, даже когда кажется, что знаешь куда идти...

Вя
Вячеслав

не может быть дорога у тебя то одна по жизни

Артём Колокольцев

Ну да..... В России ценятся дураки и дороги.....Так заведёт..,что не выплывешь потом.... 😄

Лю
Людмила

Дороги разные бываю

Артём Колокольцев

У нас не бывают...,потому что ГОСТ.....

Лю
Людмила

Бывают жизненные дороги

Артём Колокольцев

В этом сейчас ПОСТ...........

Марина Бурдина

Плюнь на дорогу, сядь и поешь. На голодный желудок плохо думается.

Татьяна Вусова (Лебедева)

Порой нужно довериться своему внутреннему чувству.Я согласна

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это верно: " Дорогу осилит идущий". Важно сделать первый шаг.

Лю
Людмила

Хорошо сказали!

С(
Савва (Mtf)

Верно сказанно,в дороге и ответы находятся...проверенно☺))

Лю
Людмила

Окей!!)

Алексей Егоров

Как в сказке -иди туда не зная куда принеси то не зная что

Лю
Людмила

Иди зная брод 😉

Александр К.

а что ответит Джон на то,что нет дорог - одни направления?

Наталья Кучеренко

Дела пущенные на самотек ,имеют свойство ухудщатся

Лю
Людмила

Совершенно верно

Таша Т

можно клубочек ьросить..куда покатится туда и идти

Лю
Людмила

Может

Таша Т

)))

Анастасия Суворова

незнаю а как она решит если ты сам решил куда