Михаил Буркот

Вас достают новые телефонные террористы - банки, навязывающие кредиты и звонящие по несколько раз в день? Что делать?
А если они на этапе рекламы достали нас звонками, что будет, когда не сможешь вовремя оплатить?
Надо, чтобы все об этом задумались. Мне звонит и достает Альфа банк. А вам?

Ответы
Анна Сова

самый непорядочный,как оказался банк...на меня подали в суд бывшие 8 лет назад партнеры, и арестовали счета...так Альфа банк, мне сообщил...что эту сумму они мне ставят, как будто это мне кредит они дали...но я им сказала...что вот этот суд я точно не проиграю...через месяц я выиграла суды..они были по подложным документам....хотела банку и адвокатам с подложными доверенностями... им моральный выставить, на эти полтора миллиона баксов, они прислали типа извинения.........но не было времени с ними возиться...уезжала за границу...

Михаил Буркот

Ну вот, это сообщение надо репостить по всему миру.
Чтобы все вытащили из банка свои деньги и пусть банк банкротится.

Анна Сова

да уж, такие фантазеры...я когда увидела чуть в обморок не упала...надо такое придумать...а ведь на меня по всем банкам послали арест и что- все бы так написали....

Валентина Рязанова

Мне сегодня позвонил аферист якобы он из банка звонит, беспокоится, что у меня будет заблокирована карта и он хочет мне помочь, но ему нужны номер карты . Я сказала,что мне помощь не нужна сама справлюсь , стал меня убеждать, но я резко прервала,сказала что мне некогда говорить и отключила телефон.

Qqqq Qqqqq

уже нет, видимо телефон попал в их черные списки, это же записывается, прямо заявлял что пусть к главам своих конторок обращаются с таким предложением, а если мне, то или пусть выдают деньги но сразу без возврата как моя аферта, либо под 0%, как совладельцу всего что есть в стране.

Владимир Инкогнито

Банки не помню, милая девочка выполняет то, за что ей платят деньги и впаривает всё и вся. Девочка отщебетала, я согласился и заявил, что я кину банк и не собираюсь платить по кредиту и по процентам. Далее - ступор девочки (жаль её) и попытка перезагрузки. Мне весело.

Вадя С Хитровки

Мне звонили не так давно из банка ВТБ, клиентом которого я являюсь. предлагали кредитную карту. Я вежливо объяснил, что по определённым причинам ( неработающий инвалид 1 группы ) мне карта не нужна, иначе потом не смогу расплатиться

Виталина

ну мне тоже с Альфа банка звонили с предложением кредита. Я ответила что они ни с какого Альфа банка. потому что если бы это был сотрудник банка. он бы видел сколько денег у меня на счету. Больше не звонят уже 2 года

Helen Brown

Мне какие-то тоже звонили каждый день, грозились изъять 30 тысяч рублей в счёт погашения долга соседа по лестничной площадке, банк Европлан. Сходили в полицию, написали заявление. С тех пор никто не беспокоит.

Ир

— Вовочка, кто живет в Нидерландах? — Гномы. — Почему гномы? — А я спрашивал у мамы, "кто живет в Нидерландах? ", а она "А мне до пи*ды, кто там живет! ". Ну, я прикинул, как раз гномы!

Вадим Матов

Мне как то позвонил мужчина и представился сотрудником Альфа банка. Я ответил: "Очень приятно, я сотрудник ВТБ банка. Будем друг друга агитировать? Или решим вопрос миром?"

Артемий Воинов

в яндексе есть такая функция если поступил звонок с неизвестного номера можно посмотреть его надежность если реклама он так и пишет просто блокируйте и все

Ве
Вероника

Спокойствие, прежде всего спокойствие, это их работа, ловить --ЛОХОВ!!!Каждому из нас, шлют по несколько карт.!!!!. Вы думает один такой, избранный ?)))

Михаил Буркот

Если бы думал, что один - не стал бы здесь писать.
А вот противодействие жуликом - это вытащить их на свет. Чтобы все увидели.

Ве
Вероника

Все пока без изменения.

Николай

Меня одно время доставал"совкомбанк",отматерил,пригрозил судом.Отстали.Кредит то не на мне был,а на дочери,не живущей с нами

Андрей Юлитин

ябйхрастрелял......

Николай

К сожалению через телефон,пули ещё не пролетают

Elena Lion

После разговора по истечении двух часов я сказала, что деньги мне не нужны из Альфа банка больше не звонят

Та
Танюша

А мне сбербанк... А вчера на Мегафон звонил сам Дроздов Н. Но голос явно не его... Предложил сидеть дома....)))

Людмила Петровна

достают. и не только банки. еще операторы связи. я считаю, что это проникновение в личное пространство.

Михаил Буркот

Именно так. Человек с ночной смены пришел - лег спать. И тут звонок.

Людмила Петровна

телевещание заполонили. мало.

Isar Levin

у нас закон(израиль)..нельзя звонить и спамы посылать ...сразу всуд на них капейку другую вытянуть...

Св
Светлана_Светлана

А это точно они, мне как то мошенники звонили, представлялись Альфой? Я так то банки в ЧС отправляю

V-Враг Незалёжности - Z

А заблокировать номер не пробовал? Если девушка звонит,скажи : Покажи сиськи и сразу перестанут

Ти
Тина

говорю Алло и откладываю трубочку в сторону,человек же пообщаться хочет, пусть себе говорит

✨Т
✨Таньюша✨

А мне все. Меня удивил ваш вопрос, что будет, если вы не сможете оплатить..зачем тогда брать?

Михаил Буркот

В 2019 расходовал свою всю кредитку + кредит, выполняя заказ. И меня кинули..
Вот где Сбербанк достал звонками. Пришлось идти и официально писать им предупреждение. Звонить перестали, а я нашел способ и закрыл долг.

✨Т
✨Таньюша✨

Опять сквозит, что вам банк обязан дать деньги и просить обратно не должен..брать любите, а отдавать нет?)

Михаил Буркот

Их звонки не ускорили, а затормозили возврат.
Ну я понимаю, что они дураки.
Но Вы то куда?

✨Т
✨Таньюша✨

Они никогда не позвонят, если долг вернули вовремя, мне же не звонят..