Алёна Клочкова

Как быть если ни у меня,ни у ребёнка нет аппетита,молока грудного стало совсем мало,а прикорм через губу.Готовить ненавижу,ибо знаю,что это останется и выброшу.Человек должен есть,а мы так-две ложки попробуем и больше не хочется даже.Это говорит о привередливости или о заболевании?Как всё-таки приучиться самой и приучить почти десятимесячного ребёнка всё-таки кушать нормально,не отвлекаться на внешние раздражители и сидеть спокойно,не крутиться?

Ответы · страница 2
Светлана Грекова

В термосе настаивайте чай с молоком и грецким орехом этого должно быть достаточно

Надежда Ковширина

постройте правильное поведение Вашего ребенка и уплетать будет за обе щеки.

Юлия По

Ален, а вы до сих пор ребенка грудью кормите? Два года вопросу. Не пора снять?

Алёна Клочкова

Два и десять-кушает и с удовольствием.Как закончится молочко-бросим)))))

Ксения

никак...у меня в 9 лет,нормально не сидит,а у такого маленького...да вы что ....

Ильдар Набиуллин

Вот девки пошли ни готовить ни накормить..... как зачать так все мастерицы

Та Sha

Моя такая же была. Выросла. Ест терь все вподряд. Толку от того жира....

Андрей Зубарев

Пересмотрите свой рацион питания,может чего то в нем вам не хватает?

Даль Светлая

ваше настроение передается вашему ребенку... перепрограммируйтесь!!

Леди Мила

Наш тоже не ест, в 11 месяцев.. но молока много, видимо, хватает.

Ольга Матыцина

Дети есть дети,они не могут спокойно сидеть и не крутиться.

Ринат Мухамадьяров

Как то странно не знать своего состояния в этом возрасте...

Светлана Зеленоболотная

Попытайтесь перед едой погулять...Думаю- вам обеим поможет

Елена Федоренко

Ему всего лишь 10 месяцев. Когда он захочет он сам поест.

Алексей Мамаев

Приезжай ко мне. Накормлю вкусно тебя и твоего ребёнка.

Денис Тлявлин

только не готовые кашки, от них потом диабет и ожирение

Татьяна Дидарбекова

чтобы было молоко,мне помогал сладкий чай с молоком

Лена Елена

Приучите к этому себя, тогда и ребенок успокоится.

Сергей Гущин

Увеличить время между кормом. 10 утра , 10 вечера.

Светлана Грекова

Возможно просто мало молока вот и отвлекается?

Фердинанд Франц Иосифовович

к специалистам надо... а не здесь у дилетантов