Андрей Мацнев

85-летний Сильвио Берлускони сыграл свадьбу с 32-летней "депутатшей" Мартой Фашино))🖼 Ну чего, молодец дядька?)))

Ответы
Ро
Роман

в чем молодец то...свадьбу сыграть и дурак может...а вот качественно оттрахать- это вряд ли....пальчиком потеребонькает только🤣

Алина Васильева

Умница Марта. ему не долго ходить по земле. а она в это время поживёт себе в сладость, а дальше что будет . умолчим

Ольга Петровна

Никому в тени быть не хочется.

Андрей Мацнев

Хорошо, Вам пиар нужен?😉

Алина Васильева

Нет пиар мне не нужен!

Андрей Мацнев

Почему?)))

Алина Васильева

Потому что не тот характер и не та среда, в которым мы живём, это нам чуждо!

Гудвин

Глаза и руки,не будут сытыми никогда.) Несмотря на то,что это будет дорого для него,это того стоит.) Я за него рад.)

Андрей Мацнев

Почему дорого? Она как раз на его деньги не претендует, поэтому и отказалась официально брак регистрировать🤷‍♂️ Сама - вполне обеспеченная, депутат итальянского парламента.

Гудвин

Ни одна девка не претендует.)

Вера Соломенникова

и что он будет с этой красоткой делать дедулька этот,молодец считаю девка,обеспечила себе жизнь шикарную

Андрей Мацнев

Эта, как вы её назвали, "девка" и сама себя прекрасно обеспечивает. Она - депутат итальянского парламента. Потому и от официальной регистрации брака отказалась - чтобы не обвиняли в претензиях на состояние или наследство Берлускони.

Вера Соломенникова

ну тогда что скажешь-остается пожелать ему здоровья ...........🤝

Надежда Тихонова

Вы же мужчина,понимаете...что такое 85 летТолько посмотреть и повздыхать,вспоминая былые возможности!😜

Андрей Мацнев

Как знать)) Берлускони - живчик)) За ним давно слава "любимца женщин")) На свой возраст и близко не выглядит))

Лог Дог

Он же говорил что плохого в том что мне нравятся женщины? Это же лучше чем быть геем))

Андрей Мацнев

Правильно говорил👍))

Вр
Временно

...молодец дедушка....новизна чувств и повышение самооценки...рядом с ней молодеет...))

Владимир Подставной

У этого старпёра денег - куры не клюют, потому и отрывается на полную катушку!

Андрей Мацнев

Она тоже совсем не бедная, на его деньги не претендует, по этой причине и брак отказалась регистрировать) Сама - достаточно обеспеченная и самостоятельная, депутат итальянского парламента🤷‍♂️

Владимир Подставной

Невероятно, неужели и у таких может быть настоящая любовь?

Андрей Мацнев

Запросто)) Тем более, что у Берлускони давно слава "любимца женщин"))

Сергей Малинин

Был бы он голодранцем, то тогда молодец. А за деньги можно и 20- летнюю найти

Андрей Мацнев

Деньги и положение у неё и так есть. Она потому и настояла, чтобы брак не регистрировался, чтобы его дети её не обвиняли в желании претендовать на состояние Берлускони. Да и с карьерой у неё всё более, чем нормально - депутат итальянского парламента🤷‍♂️

Ольга Преображенская

Интересно,если он сантехником был,вышла бы она за него замуж?🤔

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что ей его деньги и положение не нужны🤷‍♂️ Она ж поэтому и настояла, чтобы официально регистрации не было. Ну чтобы не обвинили, что на его состояние или наследство претендует. Да и сама вполне обеспеченная и состоявшаяся - депутат итальянского парламента.

Ольга Преображенская

Тогда любовь. Чаплин женился, когда ему было 56 лет,а его жене 18. И она еще родила ему 9 детей. Любовь.

Андрей Мацнев

Хорошо, если так))

Ольга Преображенская

Бывает же.🤔

Эл
Эля

Конечно молодец хоть один из них мужик , а не пидор..

mk
maik kunin

А трахать он ее будет протезом! А спускать носом.

mk
maik kunin

Не естественно.

Андрей Мацнев

Ну бывает же)))

mk
maik kunin

Не знаю. таковых.

Андрей Мацнев

Я про одного уже написал - он старше Берлускони🤷‍♂️

mk
maik kunin

Пусть будет так.

Alex Sher

Знаешь Андрей... а мне его нисколечко не жалко!

Ав
Автор

"Царь был стар, но хер стоял" (Сектор Газа) 😀

Андрей Мацнев

Можно и так сказать😁

Ав
Автор

Баба его и уконтрапупит.. Джигаррханян тоже в этом возрасте женился на молодой..и упс

Андрей Мацнев

При всём моём уважении к Джигарханяну, Берлускони поактивнее выглядит. Армен Борисыч тогда всё-таки сильно сдал в свои последние годы🤷‍♂️

Ав
Автор

А мне никакого дела нет до них..кто как хочет, так пусть с ума и сходит...лишь бы другим от этого тошно не было

Андрей Мацнев

Эт само собой))

Любовь..любовь!

Может ему и повезет...свою жену переживет....

На
Наблюдатель

я могу за него вдуть. но баба не шибко...........

Elvis Costello

я не бабка на лавочке...мне по такие новости

F2
Freedom 2.0

живет не тужит) и припеваючи судя по фото))

Tp
Tpикcтep

Главное что б не забывал кто она такая ))

Андрей Мацнев

Она - обеспеченная и самостоятельная тётка, депутат итальянского Парламента😉

Tp
Tpикcтep

Я про то , что старый уже Берлускони , склероз..деменция , забудет что она его жена 🤣

Андрей Мацнев

А, разберутся))

Алла Аа

Сохранился мужик на итальянской пасте

Андрей Мацнев

На Просекко и равиоли)))

Алла Аа

И оливка роль сыграла

Андрей Мацнев

Ежедневная, на завтрак👍😁

Алла Аа

Отож

На
Наблюдатель

и вино☝️

Алла Аа

А этот средней выдержки вино пьёт