Николай Иванов

Почему мы смотрим фильмы, если все они заканчиваются победой доброго персонажа?

Ответы
Кактус Горшочкин

МММ....НЕ ВСЕГДА...В УЖАСАХ И ТРИЛЛЕРАХ ЧАСТЕНЬКО НАОБОРОТ....👍.......А В ЧЕМ ЕГО ДОБРОСТЬ ЕСЛИ К ПРИМЕРУ К КОНЦУ ФИЛЬМА ВЫЖИВШИЙ ОСТАВИЛ ЗА СОБОЙ 20-ТЬ ТРУПАКОВ????.....А ТО И БОЛЬШЕ......😇

Елена Елена

НИ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ! ЕСТЬ ЧТО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПЛОХО И ФИНАЛЫ НЕ ВСЕГДА В ЧЕСТЬ ДОБРОГО ПЕРСОНАЖА - БЫВАЮТ ПОБЕДЫ НАОБОРОТ - ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ !

Любовь Степанова

потомучто нам нравится больше радоваться.а не огорчатся. ..раскладка..ума-мозга.что добро всегда выше.

Ельна

ну так это ж сказки для взрослых,а сказки ОБЯЗАНЫ иметь положительное окончание.

Зоркий Крот

Можно смотреть кино в жанре "драма" там далеко не всегда добро побеждает.

Анна Бибичева

Мы смотрим сюжет фильма , а не ждем хорошего или плохого конца фильма !

Алена Афонасьева

Это ты сейчас про "Меланхолию", "Омен", "Сайлент Хилл", "Хатико" и т.п.? Да?

Елена Мельник

Потому что внутри мы до сих пор - дети, и в жизни не хватает позитива )))

Татьяна Соловьева

Нам хочется верить в добро! а его так мало осталось на этой земле....

Наталья Премина

Наверное хочется знать, что добро все таки есть и оно победит.

Ирина Никифорова

Потому что все они заканчиваются победой доброго персонажа

Maria Melidi

Чтобы наша психика питалась положительной энергией. 🐬

Любовь

Людям хоть в кино посмотреть, что есть справедливость

Жеребчевский Валерий

В противном случае режиссёра - посадят.

Любовь

Правда что, пока ни один за это не сидит. Просто сейчас гонят " мыло "

Генрих Золотарёв

Мы от бога,мы так устроены,добро всегда побеждает зло.

Вадим Лазарчев

Далеко не все, а чтобы утвердить человеческую мораль

Ли
Лина

Как такое в голову приходит? А вы недобрый человек?

Николай Иванов

просто созрел вопрос как-то вечером

Галина Соколова

Люблю справедливость доброту и особенно чесность

Марина Гриднева

Зачем вы такие фильмы смотрите?Они разные бывают

Анна Трофимцова

Я смотрю Советские фильмы не связанные с войной.

Людмила Русланова

для этого и смотрим😋в жизни зачастую иначе