Na
Namik

Я купил dvd с фильмом, который я давно искал, пришел домой, помылся и поставил диск. Всё, что я увидел был темный экран и мужик в распахнутом халате с маленьким членом. Потом я понял, что просто не включил телевизор. 😁 😅 😂

Ответы
Та
Татьяна

😱😱😱😱Вот это хохма!!!! 😆😆😆

Na
Namik

Это хорошая кухня, классное авто, путешествия, комфорт... А, вообще, я раб своих слабостей. 😅 😂 🤣 😉

Татьяна Ласькова

а кто не раб, киньте в него камень)))я тоже всё это люблю и не смущаюсь...))))

Na
Namik

😁 👍 🤝 🌹

Na
Namik

😁 😁 😁

Татьяна Мороз

🖼

Na
Namik

😁 😅 😂 👍 - Дорогой! Ты видел когда-нибудь мятые 50 000 долларов? Нет?! Ну, тогда смотри, — сказала жена, открывая гараж…

Na
Namik

У каждого оленя есть мечта — свитер с людьми.

Na
Namik

- Ты только посмотри на себя! Сидишь дома, никуда не выходишь! - Как никуда? А интернет?

Наталья Окулова

Развеселили, на ночь глядя!)

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Na
Namik

😁 😅 😂 😉

Валентина Подгайченко

😄 ☕ 🍫

Na
Namik

😁 😅 👍

Алёна Весёлкина

Вот так случай)))))

Na
Namik

Улыбнуло? 😁 😁 😁 😁

Na
Namik

Мне тоже эта шутка понравилась.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Бо
Бока

да, есть. и хирургически ещё можно. только к чему. спросил об этом тётку, она сказала: Маленький х..ёк в п..королёк!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Бо
Бока

тётка с опытом была ))

Na
Namik

Заметно))).

Валентина Карпенко

🔭 😊

Na
Namik

😁 😁 😁

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Na
Namik

😅 😂 🤣

Галина Рожкова

🤔

Na
Namik

😂 😁 😅

Ан
Анархист

)))

Na
Namik

😁 😉