Наталия

Бабушки, которые весь год вели себя плохо, получают внуков на всё лето?)))

Ответы
Светлана Мусатова

А я рада получить внуков на все лето, хотя живу с ними вместе, только нет возможности на все лето-работаю.

На
Наталия

Наоборот. Бабушки вели себя хорошо, они и получают внуков. А если бы плохо, им бы не доверили.

Ев
Евгения

Это смотря какие внуки))

На
Наталия

Смотря какие ДЕТИ! Если они жалеют маму (бабушку) То не будут сильно "нагружать" внуками.

Ев
Евгения

Это точно!

На
Наталия

По себе знаю.

Марк Демидов

Ваша тропинка – это ваша собственная маленькая Вселенная, куда лишним людям доступ закрыт

Юрий Щегольков

это старые мамочки...Им нужна забота о детях...Но будет ли таковой молодая мама в старости???

Валерий Маминов

А есть утверждение , что самые любимые дети это внуки . Так что это не наказание , а счастье

Наталия

согласна

Просто Человек

😅 🤣 😂 👍 👍 👍 👍 Класс. А дедушкам....🍻 🍻 🍻 👍 😉

Ев
Евгения

А дедушки получают от бабушек)))

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 Верно. Бабушки дедушкам именно пивко и покупаюь.)))

Анна Сова

меня внуками невестка "шантажировала" а когда они подросли и сами стали приезжать, я показала , кто в доме хозяин, очень жестоко, как сказал сын, ты нас как котят выкинула, и год с сыном и его женой и ее семьей не общалась, а с внуками было все в порядке...потом отошла, я ж не могу долго сердится на сына, В какой то мере сама была виновата, опекала здоровых и грамотных людей, что было то было уже у меня правнук, такое счастье...

Просто Человек

Ясно. Поздравляю.

Георгий Хайдаров

Интересно, а как ведут себя бабушки и дедушки у которых они постоянно? 😂

Ев
Евгения

Отвратительно

Георгий Хайдаров

😭😭😭какие мы отвратительные люди!!! 😄

Георгий Хайдаров

Вы прелесть! 🌹🌹🌹

Arsen Beisenov

даже те, которые хорошо себя вели тоже получают внуков на все лето)))

Ви
Виталий

а некоторые особо отличившиеся возможно даже на всю жизнь детей!))

Анатолий Рассудов

а если вели себя слишком хорошо и на весну осень и зиму тоже

Галина Мазяркина

Я с октября в няньках, так совсем некудышняя бабушка.

Александр Палкин

это не бабушки а вкуки я бы с радостью жил с бабушкой

Николай Вольный

посмотрел фото -ну хороша и глазки горят -умничка

Ев
Евгения

Благодарю))) Стараюсь))))

Николай Вольный

будь всегда солнечной -кто то должен нести лучики счастья в народ

Ев
Евгения

это я)))))

Николай Вольный

красавишна

Александр Алексеев

наоборот - их ждешь целый год, ведь это же ВНУКИ!!!!

Удалён Ради Неё

А где они были!))Без дедушек на дискотеку ходили?))

Ев
Евгений

И передают их на воспитание дедам, причём сразу.

Сергей Суров

Они об этом мечтали и наконец их мечта сбылась.

Ев
Евгения

Проказницы)))

Сергей Суров

Да уж.

Василий Хурсин

Даже если и вели себя хорошо, все равно получат

Ислам Осмоналиев

бабушкам в кайф)))) есть над кем поиздеваться))))

Алексей Шустин

🖼