Я Это Екатерина

Есть выражение; О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи?

Ответы
Александр Карасев

ХАРАКТЕР-херь азь рекущий азь како твердо есмь рекущий-обязательные качества штурмана (космическая навигация)очень оригинальный проф тест,но со словоблудием,не судить ,а давать психологическую характеристику,в отличии от пилота ,борт - инженера и медика,штурман вычисляет маршрут и толлерантность с компромисами у него отсутсвуют на всех уровнях даже на духовном, это командный игрок, специалист узкого профиля.ЧТО значит есть выражение, когда нетрудно догадаться откуда они берутся, по значению и комбинации букв текста.У каждой национальности есть своя традиция, излагать информацию.Кто интересуется типогрфией меня поймет.)

Vladimir Pak

Не делай зла — вернется бумерангом, не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь, не лги себе — со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь

Николай Дубинин

Это не характер ...это воспитание. Человек так воспитан. Характером человек может быть разным, присущим его конституции. В остальном все верно. Если возможно с другими, значит возможно в отношении меня....

Талгат Ишемгулов

Самый верный диагноз о характере человека можно поставить, если дать ему власть.

Валерий

правильное суждение сразу видно что из себя представляет человек

Юрий Астахов

Его поведение по отношению к полезным и сильным тоже покажет.

Олег Коноплев

Сдачи всегда можно дать)))Просто немного погодя)))

Бахрам Атамуратов

человек в разных ситуациях ведет по разному

Карачёв Дмитрий

Фу, какая гадость и примитивизм вы описали

Я Это Екатерина

Вы ответили от имени своего характера)))

Карачёв Дмитрий

Я не знаю характера соседа по огороду. От своего

Сергей С

Частенько эксперементирую в этой области

Сергей Бочков

не характере, а о воспитании и культуре

Ирина Ткач

это не характер. А степень сволочизма.

Ирина

Доля истины есть в этом высказывании.

Алибек Исикбаев

Как сказать! Если не тупая сома жена

Алексей Малахов

Это не характер. А нравственнсть.

Г.
Георгий ...

да - об одной стороне характера.

Efim Certan

РЕДКО ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ МЕТОД

Алексей Назаров

Не полезных людей не бывает

Вл
Владимир

А Вы сумкой по наглой морде!

Василий Трачук

ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ.ОТЧАСТИ.