Slash Vvv

Вы любите пятницу 13?))) https://yadi.sk/i/F8nAN6Qh3Z7rJf

Ответы
Ольга Литвак

опасаюсь...раз посадили самолет в этот день в чисто поле.за час до Москвы и ждали.когда в Москве пройдет ураган-жара .воды нет- впечатляет

Slash Vvv

Пипец)

Ольга Литвак

как-то так....

Лариса Вараксина

Нет так как в пятницу я выходила на работу и не известно приду я срамоты в субботу или в воскресение

Na
Natalia

я люблю пятницу, а какое число-не имеет значения!!! число 13 пугает тех, кому делать нечего...

Валентина Телипко

Не придаю особого значения.Просто любила пятницы-рабочий день был короче,пока работала.

Inna Yakobi

У меня в стране особый день. Святой можно сказать. И да и нет..Хлопот много в пятницу.

Юлия Лебедева

вообще люблю пятницу конец рабочей недели а число -это ведь всего лишь число

Оксана Бычкова

это просто пятница 13 , как впрочем и черный кот , и женщина с пустым ведро и тд

В М

А чем это плохо или хорошо? Любые числа полезны, если мы настроены на успех.

Зоя Мартьянова

Пятницу развратницу нет, а пятницу мудрости и умиротворенности - дочь да.

Андрей

5'nizzu, особенно эти строчки: последний вагон, самогон, нас таких миллион...

Николай Верниковский

с утра дождь. но для меня это среда. как и любой другой день. пенсионер...

Slash Vvv

👍

Николай Верниковский

🖼 здесь народ жарит шашлык на углях 🖼

Наталия Соловьева

я не раб, чтобы пятницу как освобождения временного от рабства любить.

Ан
Андрей

О да,я родился 13 числа,и бывает день рождения выпадает на пятницу😉

Людмила Фризен

Мы с подругой его свято чтим.Можно сказать,празднуем....😁

Slash Vvv

🙂

Вячеслав Шадрин

Ничего особенного в этом номере нет. Пятница, как пятница.

Надежда Ледяева

13 число не такое уж плохое.Надо просто проанализировать

Дина Назарбаева

Пускай 13 пятница завтра суббота и воскресенье отдыхаем

Thunder

Обожаю. Это самый нормальный день, для меня. Я серьёзно.

Акулина

а за что любить, единственное, что завтра выходной😄

Slash Vvv

Вот вот вот)

Вика Двойнисюк

Я люблю любую пятницу т.к. после них приходят выходные