Та
Татьяна

А вы бы согласились на экстремальное свидание с малознакомым человеком в 11 вечера в темных аллеях парка?

Ответы
Олег Краснояров

Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.
Женской груди округлая форма.
Фото хранит наготы красоту.
Секс для тебя – это жизнь, это норма,-
Ты позабыла любви чистоту.
Кто ты сейчас, и чего ты добилась?
Снимок не даст мне на это ответ.
Может, ты в омут разврата скатилась,
Может быть, в церкви дала ты обет.?

Ол
Ольга

Какие мы все таки разные все..))) недавно читала вопрос о том, что на первое свидание надо кучу справок о здоровье требовать от мужика (по моему перебдеть))), тут свидание с непонятно кем ночью в парк.. (по моему недобдеть..)))) Татьяна, а Вы сильная и бегаете наверно хорошо?:)))

Та
Татьяна

Фу бля!

Ол
Ольга

??? не поняла????

Та
Татьяна

Вот и я говорю Фуууу

Ол
Ольга

терпеть не могу мужиков которые с этого пытаются знакомство начать.. у меня сразу вопрос в глазах, типа на проститутку денег жалко?

Владимир Чигарев

Лучше не надо. Есть смелые девушки. Познакомился с одной в сети и пригласил ее в лес за грибами. Встретились и поехали. Целый день бродили по лесу и благополучно вернулись. Вот как бывает. А вы поехали бы с незнакомым мужчиной вдвоем в лес?

Та
Татьяна

Может быть

Николай Павлов

О, господи, неужели людям мало адреналина на работе, в общении с гос. властью, ДЭЗами и т.п.? Да ради бога, можно ведь и без парашюта с самолёта, так тоже рискованно будет...

Сергей Левченко

Татьяна это в большей степени женщины вам должны ответить,а я скажу,что если вы всецело доверяете этому человеку,то почему бы и нет.

Та
Татьяна

Это вопрос к мужчинам

Сергей Левченко

Понятно,как я думаю,я вам ответил.

Nikolai Tabaranu

анекдот.. бабы трындят промеж собой.. - От везет этой Машке.. муж молодой есть.. любовник есть.. дак еще и изнасиловали вчера!!!

Луиза Широкова

Смутные времена....Раньше было, помог сумки донести - на чай приглашала. А сейчас номер телефона дать, и то подумаешь...

Alexander Titov

Ну,можно было бы и поэкспериментировать, вот только есть одна проблема, как то это стремно! Не зная человека,заранее!

Ирина

ага, позвонил незнакомец и предложил встретиться в 12 ночи на кладбище!!! Е@анутый какой то...Так и не пришёл..😳

Ирина

😆

Тамара Цццц

надо быть точно еб@нутой что пойти на такую встречу

Ирина

У меня друг познакомился со своим лучшим другом ночью на кладбище)))) 😆

Тамара Цццц

ну это случайность)))

Ирина

ну возможно,возможно)))Некоторые любят кладбища ночью)) говорят- успокаивает))) ахахах)))

Валерий Карастелин

Согласился бы , но я бы пришел с человеком , который незаметно контролировал встречу , не показываясь.

Геннадий Солопин

Скорее нет, чем да. Вероятно, согласился бы, (будь я женщиной) при выгуле собаки. Собаки не врут !!!

Светлана Зеленоболотная

Думаю-нет. Должен быть разумный риск. свидание с малознакомым человеком -уже риск.

Игорь Борщ

Почему нет? Если начертано чему-то случиться то никто и ничто не остановит это

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Хачем так далеко заводить,, прощелы в это вресмя в ресторан. Не слабо!

Юрий Тарзимянов

что значит экстремальное? я ночью один в детстве ходил на кладбище...

Та
Татьяна

так это в детстве

Юрий Тарзимянов

детство детство ты куда ушло

Валера Жученко

Нет, я не отчаянный, встречаться нужно после обеда или вместо обеда!

Та
Татьяна

Настоящих буйных мало

Валера Жученко

Люди не должны быть буйными,буйными должны быть чувства,,,

Та
Татьяна

И я про то же. Ощутить драйв, бросить вызов опасности, почувствовать, что живой.

Валера Жученко

Прокатитесь на американских горках!

Та
Татьяна

не то

Andrey Zinkov

Это зависит , что вы подразумеваете под экстремальным свиданием.

Та
Татьяна

Ничего особенного, просто погулять, поболтать

Andrey Zinkov

Ну тогда какое оно экстремальное. А почему бы и нет, будет кого защитить , если что...

Та
Татьяна

Ну да, я же в органах служила

Andrey Zinkov

Похвально.

Екатерина Шлак

Если занимаешься скандинавской ходьбой, то - да, согласилась бы.

Владимир Ольшанский

А чего экстремального-то,взять с собой обычное сапожное шило...

Владимир Локтев

Только с женщиной в возрасте между двадцатью и шестидесятью...