Михаил

Вам нравится обижаться, ревновать, возмущаться и чувствовать вину? Если бы волшебник вам предложил их убрать на 80% из вашей жизни, вы бы согласились?

Ответы
Alisa Warshavsky

Никогда не ревновала! Так и не поняла, что при этом надо испытывать ... Крайне редко обижаюсь, и чтобы не зациклиться на этом, обрываю отношения!... А возмущаюсь только за рулём! Никто не слышит!...

Михаил

а вам-то самой каково возмущаться? приятно? или просто норм, пусть так и будет?

Alisa Warshavsky

Да! Сбрасываю отрицаловку! Так мне удобно!

Михаил

🤝👍🎄

",
",,",,",,",,"

Не нравится...и не живу так.всё отпустила. Если кому-то не нравлюсь, навязываться и переживать не буду.....но от всех отрицательных эмоций не избавиться....мы же живые

Михаил

Хорошо. А если психолог предложил бы вам это сделать, а не волшебник, вы бы согласились потратить на достижение такого результата до 10 часов времени (10 дней по часу в день) на чтение текстов, после которых эти реакции изменятся на спокойные в тех же ситуациях? Или это не настолько интересный результат?

",
",,",,",,",,"

Психологию?

Михаил

да, психологическими методами - осознанием, рационализацией убеждений

",
",,",,",,",,"

И так читаю...что интересно

Михаил

Помогает?

Он
Она

🤔Не нравится...Но иногда обстоятельства складываются так.что надо хотя бы с чувством артистизма 😌обидеться и т.д...🤭

Михаил

артистизм - одно, а реально - другое) вы понимаете...

Хорошо. А если психолог предложил бы вам это сделать, а не волшебник, вы бы согласились потратить на достижение такого результата до 10 часов времени (10 дней по часу в день) на чтение текстов, после которых эти реакции изменятся на спокойные в тех же ситуациях? Или это не настолько интересный результат?

Кот Ученый-Чтец

Я сам по себе,мне волшебники не нужны...А то что со мной происходит меня вполне устраивает...😊😁👍👌

Михаил

+

Юлия Ерошина

Равнодушие - по-моему это прямой путь к унынию. Так что, ни в коем случае.

Михаил

Так этот курс не про заработок 🙂

Юлия Ерошина

Это в принципе отражает мое мнение о курсах

Михаил

Много не качественных, у меня 93% результативность. Про обиды, там и про чувство вины заодно.

Юлия Ерошина

Спасибо, надеюсь справиться и дальше самостоятельно

Михаил

🌹

В. Ш.

80%это как? Убрать источник всего, что он ( человек)

Михаил

ну и по другим причинам еще...

В. Ш.

каким,например?

Михаил

например, в любви не уверен... сам не знает что испытывает. или имеет амбивалентные чувства - любит ненавидит и пофиг тоже.

В. Ш.

запутался.....

Михаил

и так бывает

Ирина

нет))). я хочу на 1000 процентов ощутить этот мир))

Михаил

+

Татьяна Землянова

И кем бы мы стали. бесердечными куклами.

Михаил

Не доверяете в том смысле, что психологи не эффективны, что сделают только хуже, или что не хотите раскрывать душу чужому человеку?

Татьяна Землянова

Я упряма. поэтому не люблю .когда мне навязывают чужое мнение. мои ошибки- это мои.

Михаил

а если вам задают вопросы - это навязывание чужого мнения?

Татьяна Землянова

если я не хочу отвечать. я не отвечаю.

Михаил

ну разумеется. и то же? причем тут навязывание мнения?

!!!!))))

Нет ,без этих чувств было бы скучно жить

Михаил

ок! )

Елена Каверзина

Смотря с кем я сейчас в обнимку

Михаил

а как от этого зависит?

Елена Каверзина

Каждое чувство поражает другое, как, без них, другое дело какие они у тебя и какие

Михаил

А у вас часто/сильно (из опыта) обиды? или редкий гость?

Эл
Элина

Только ревность бы убрать..

Михаил

это если прочтение не поможет. но 60% людей помогает и просто прочтение. я готов уделить 1-5 часов, если прочтение не поможет, чтобы достичь результата. а если поможет, то и хорошо 🙂 т.е. я правильно понимаю, что вы бы заплатили разную цену за случай, когда помогло прочтение и за случай, когда пришлось позаниматься с консультантом?

Эл
Элина

Хорошо , пусть за прочтение 300-500 за час.как знаете сколько это по времени

Михаил

Чтение всего материала займет примерно 5 часов. Выходит, ощущающаяся правильной для Вас цена - 1500-2500 р.?

Эл
Элина

Да , возможно

Михаил

спасибо за ответ! Написал в личку.

Кы
Кызыма)

Я сама себе волшебник.))

Михаил

Получается?

Кы
Кызыма)

При желании всё получается.)

Михаил

👍🌹🎄

Ирина Соколова

А как жить без имоций?!

Михаил

с позитивными... радостью, интересом, любовью, симпатией, чувством красоты, удовольствием, предвкушением, эротическими переживаниями и т.д... не, так плохо?

Ирина Соколова

То есть, если меня будут обижать, оскорблять и т. д., а я постоянно улыбаться.... Да меня в дурку упекут

Михаил

у бывшего мужа моей сестры был кореш. когда его обижали, он нежно улыбался, по-доброму так, человек расслаблялся, а он неожиданно бил, и сразу вырубал обидчика. это было в 90х, когда бандитские разборки были... он не обижался, просто отстаивал свою территорию. понимаете?

Max Alabin

это все разные вещи

Max Alabin

Сами подумайте.

Михаил

видимо первое

Max Alabin

Можете сделать с собой все то же, что делали с другими?

Михаил

почему ж нет, делал

Max Alabin

ну тогда фото и видео отчет давайте тому человеку, которого обидели - если уж так хотите загладить свою вину перед ним. и отчет должен быть очень большим как в плане поступков, так и в плане времени действия. а лучше все это показать наглядно.

Анна

С радостью 🙂

Михаил

Т.е. я правильно вас понял, вы бы хотели получить в какой-то мере свойство душевной неуязвимости: вас пытаются обидеть, а вам по барабану, не задевает в душе, делаете выводы о человеке и занимаетесь своими делами. Ваш партнер уделяет внимание другим женщинам/мужчинам, а вы не ревнуете, просто делаете выводы, сделали ошибку - вину не ощущаете, а просто сделали выводы и пошли дальше по жизни. и т.д. Как-то так?

Анна

Нууу,тут Вы уже разводите философию. Я лишь ответила на вопрос.С наступившим Вас! 🙂

Михаил

я хотел бы более точно понять Ваш ответ 🙂 если можно. 🎄

Анна

Я буду довольствоваться оставшимися 20% которые оставит волшебник.Для жизни мне этого достаточно будет 😉

Михаил

Понял. А если психолог предложил бы вам это сделать, а не волшебник, вы бы согласились потратить на достижение такого результата примерно 10 часов времени (10 дней по часу в день)? Или это не настолько интересный результат?

Анна

Я бы с удовольствием, но не по карману 🙂

Михаил

Это как раз следующий вопрос))) Сколько максимум от души готовы были бы заплатить, не жалко и по карману? Это пока не предложение, а только опрос 🙂 У меня есть система, которая это делает автоматом для 60% людей, а с общением со мной через чат - где-то для 90-95% людей, думаю вот, нельзя ли получать какую-нибудь оплату за это...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нравится

Михаил

Т.е. я правильно вас понял, вы бы хотели получить в какой-то мере свойство душевной неуязвимости: вас пытаются обидеть, а вам по барабану, не задевает в душе, делаете выводы о человеке и занимаетесь своими делами. Ваш партнер уделяет внимание другим женщинам/мужчинам, а вы не ревнуете, просто делаете выводы, сделали ошибку - вину не ощущаете, а просто сделали выводы и пошли дальше по жизни. и т.д. Как-то так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как то так , хочется уже спокойствие

Михаил

Хорошо 🙂 А если психолог предложил бы вам это сделать, а не волшебник, вы бы согласились потратить на достижение такого результата примерно 10 часов времени (10 дней по часу в день)? Или это не настолько интересный результат?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время бы не теряла , все это заложено в тебе , нужно просто этим уметь пользоваться

Михаил

А Вы умеете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас умею

Михаил

🎄👍🌹

Есадзе Искендер

иди спать....

Михаил

я недавно проснулся

Игорь Опарин

думаю, да

Михаил

По образованию я управленец, но разобрался в вопросах про эмоции (мне самому было актуально) за 20 лет, и научился их решать в большей части. Сделал систему, которая решает их примерно для 60% людей просто прочтением текста. Если наработать больше материала (вариантов, которые бывают у людей) - будет решать для 90% прочитавших или просмотревших видео. Вот решил узнать, можно ли за такой результат как-то получать оплату, или людям не интересно.

Игорь Опарин

я , надеюсь, у вас получится с кем то другим

Михаил

С другими уже получалось, не раз.

Игорь Опарин

удачи

Михаил

спасибо

Марина Шевченко

Да

Михаил

спасибо. Написал в личку.

Марина Шевченко

Ответила в личку

Михаил

и я

Михаил

🌹👌

M К

Да

Михаил

т.е. психологу бы не заказали?)

M К

Психолог не волшебник, ему это не по плечу будет.)

Михаил

а если часов за 10?

M К

Всё равно

Михаил

интересно, я волшебник или психолог... моментально не умею. за 10 часов - могу для большинства людей...