Антонида Степанцева

Есть женщины, с которыми мужчинам хочется выпить. Есть женщины за которых им хочется выпить, Есть женщины, из - за которых хочется выпить. В любом случае без бухла не обойтись. Вот она, причина мужского алкоголизма, а мы еще мужчин ругаем, сами же виноваты!!!!!

Ответы · страница 2
Радик Афлятонов

Кстати женский алкоголизм менее подвержен искоренению и лечению. Статистика вам в помощь.

Галина Барабаш

Так и есть... Надо учиться быть такой женщиной, которую мужчина захочет любить... без бухла.

Сергей Унанян

вы еще мужчин за это оправдайте, а пожалуй я тоже начну, причина есть - ума не надо

Сергей @@@

А есть ещё и такое выражение:-"не бывает не красивых женщин,бывает мало водки)))"

Osman

Очередной раз, поражаюсь Вашей мудрости. Вы такая одна, или есть еще такие же?

Osman

Тогда Ваш мужчина, самый счастливый.

Osman

Пусть он Вас бережет, Вы редкость.

Екатерина Екатерина

даааа!...бедные они....дайте им пинка для поднятия духа и ощущения реальности...

Валерий Самарский

Не люблю клише,но добавлю:есть женщины,на которых без выпитого не взглянешь.

Наталья Бурлакова

..доля правды есть!..не провоцируйте, милые женщины!..пусть лучше дарят цветы!

Андрей Хартиков

Ведь как верно-то... Сермяжная правда.
Есть ещё те, которые сами и наливают.

Антонида Степанцева

есть которые и сами с ними пьют!

Андрей Хартиков

Эххх... и ведь каких их только нет, оказывается, на нашу доверчивую, наивную голову.

Lena Postovik

а мало таких женщин ?? нужно иметь другие причины чтобы не выпить а думать !

Валерий Пронькин

Точно!!! Во всем виноваты бабы-стервы.Но без них нельзя,иначе вымрем нафиг.

Валерий Пронькин

А куда мамонты своих баб дели?

Василий Сурай

Некоторые пьют ради того что бы выпить, и обходятся в жизни без женщин....

Василий Сурай

По этому не всегда женщины виноваты....!

Житель

Совсем забыли о тех единственных и любимых, с которыми некогда выпить )

Олег Мартьянов

самое прикольное, что женщины из мужиков пьют постоянно и ... ни че, так!

Ирина Воронова

Вот за что я наших женщин обожаю))))) всегда проблему находим в себе)))))))

Elena Grigorieva

Каждый сам выбирает пить или не пить, а без алкоголя вам не весело?

Ketov Viktor

Золотые слова, а женский алкоголизм, потому что все мужики козлы.

Ketov Viktor

А почему козлы, вроде травоядные

Роман Макаров

Женщины и сами спиваются...Порой из-за мужчин:мужей,сыновей и т.д.

Heyran Haciyeva

есть женщины, которых хочется просто любить. Настоящий релллакс

Бедный Мойша.

Не красивые женщины берут на свидание свою водку. кто ж виноват

Антонида Степанцева

значит не тех женщин приглашали на свидание!

Бедный Мойша.

бывают не красивые женщины?

Антонида Степанцева

бываю неухоженные женщины!

Бедный Мойша.

вопрос с юмором, ответ-бывает мало водки.