Ольга Белова

Нельзя найти компромисс вообще со всеми, ибо всем не угодишь. Рано или поздно придётся начать посылать на х...

Ответы
Voice Of Vedas

Просто у вас нет должной квалификации, что бы видить где нужно проявить компромис, а где нужно проявить твердое мнение, что бы обладать этим вы сами должны быть дисциплинированны и придерживаться принципов морали, нравственности и этики...пример: что бы отличать правду от лжи, а ложь от правды, нужно быть самим правдивым и честным, всегда, безприкословно.

Ольга Белова

Посыл не является мнением?

Voice Of Vedas

Нет это не мнение, и я не старался вас в чем то принизить или опустить, не в коем случай, просто расписал причины

Юрий Дударев

Зачем искать компромиссы если можно просто быть полезным в обществе бесполезных...Пользоваться этим и не посылать на хуй потому что к тебе тянутся люди по всякой нужде.

Ольга Белова

У меня не возникает желания быть полезной для кого-то

Юрий Дударев

Ну я Вас понимаю, хочешь что бы тебя не использовали, стань бесполезным )))... наверно тоже философия.

Ольга Белова

Немножко не так)

Юрий Дударев

Плохая Вы ))))) так не честно )))

Ольга Белова

Плохая - не то слово)

Николай

правда нельзя быть хорошим для всех но посылать не стоит лучше уж просто не замечать игнорировать присутствие

Алексей

Некоторых особо "выдающихся" личностей можно начинать посылать даже не утруждаясь поиском компромисса.

Ольга Белова

Не спорю

Дон Трамп

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!

Зосимов Сергей

согласен.уступать надо уметь и этому учатся долго,а чтобы никого и никуда не посылать

Asad

Я думаю наоборот с начала друг друга не понять шумно начать потом уже виднее будут

Ants

тоже иногда полезно. только делать нужно красиво. это останется с тобой навсегда.

Вадим Ст...

Ну не доллар, всем нравится не будешь)) да и зачем? Нужные люди всегда рядом будут!

Александр Максимов

Компромис ищут когда косячат, а когда не косячить, то и компромис незачем искать

Андриян Радченко

смотрю ты прям ищешь кого бы послать с расчетом на новые мысли для рассуждения )

Ольга Белова

Провокация необходима)))

Андриян Радченко

я так и понял ) 🍷 ☝️

Владимир Бахаруев

А какже : "Поступай с людьми также, как хочешь чтобы они поступали с тобой!" ?

Ольга Белова

их всего трое

Владимир Бахаруев

С вами то четверо😉

Ольга Белова

ну так да

Владимир Бахаруев

Всего вам хорошего и только хороших людей на пути

Ольга Белова

Спасибо Вам тоже...

Виталий Юрин

А всем и не нужно угождать, потому что можно себя потерять.😆 🌹 👍

Валерий

а компромисс и не надо искать надо жить своей жизнью всем мил не будешь

Артём Ковин

В любом филосовском споре самым веским аргументом является: иди на х....

Aleks Assen*

создавай своё окружение так что бы не вступать ни с кем в компромисс

Михаил Шишкин

Со всеми искать и не надои угождать не надо главное сохранять лицо

Ольга Белова

Согласна

Андрей Чернявский

Продолжение наверное: - Спасибо. - Не за что. - Не груби! - Пошёл на х...

Виталий

Все такие мастера посылать..а не думаешь что и тебя могут послать?

Ольга Белова

могут

Виталий

Вот видишь..лучше не делать этого.

Ольга Белова

когда как

Ювелир Троицка

Компромисс нужен зависимым и не уверенным в себе. В оснащеном ....