Александр Сгибнев

3 июля 1998 г., в 4 часа утра, на собственной даче в поселке Клоково под Наро-Фоминском был застрелен председатель Всероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» (ДПА) депутат Госдумы генерал Лев Яковлевич Рохлин.

Ответы
Евгений Медем

Имел честь быть с ним знакомым и не раз обмениваться мнениями.

Роза Анисимова

Как жаль!На хороших мерзавцы находятся...заказное?

На
Наблюдатель

😢