На
Натали

Человек изобрел атомную бомбу. Ещё ни одна мышь не додумалась изобрести мышеловку. (Вернер Мич) Емкая и лаконичная мысль ?

Ответы
Александр Мамедов

Атомная бомба не мышеловка.Это хорошая и гуманная система предупреждения тем кто привык махать руками.Позволяет укорачивать эти руки до максимума.

Николай Скороходов

..все животные и даже букашки . проживают свой природный век . кроме человека . который делает все для сокращения своей жизни...

Зв
Звездочёт

Сказано верно. Но...никак не могу забыть слова Тэтчер,что только благодаря атомной бомбе мы всё ещё живём без большой войны.

Анатолий Лапшин

Думать может только человек. Правда не всякий. Нееоторые просто мичат.

Ал
Александр

Человек самое страшное и кровожадное животное на Земле.🙁

Игорь Трофимов

Мышь загрызает другую мышь зубами. Не копируйте дураков.

Юрий Ерилов

О чём только думают некоторые особи? Только не о людях...

Барон Де Гофмансталь

Глупость. Мыши вообще не умеют думать)))

Зоя Овосиенко

У них🐭🐭только рефлексы, которыми, кстати, они тоже умеют себя довести до смерти ( ставились ТАКИЕ опыты)

Николай Батусь

для нее бог создал других мышеловов.

Алексей Малахов

Поэтому человек разумен, а мышь-нет.

Дина

Человек сам подписал себе приговор

Владимир Просто

Сравнил мышь и человека....умора....

Aлександр Кузьмин

а ещё человек изобрёл камень !

Ирина

Ольга

Очень классно сказано!!

Андрей Калашников

Мы более продвинутые!!!

Василий Фомин

А зачем она это мысль?

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

Лариса Деменева

Да, емкая и точная

Muza

Ой, и не говорите!